Дети74.ruархив форума

Если не работает qip

72 сообщения · 16 941 просмотров · стр. 2 из 2
Ура! Вот он страенький - любименький! уСТАНОВИЛА!
yanik_1985
syclon,  муж на большой комп поставил квип 2005, версии 8080, все работает и дизайн как раньше


можно и в 9018 сменить в настройках именно протокола ICQ, чтобы был 2005 квип
Порядок действий: Настройка - Учётные записи - ICQ **** настроить - ID клиента - в меню "доступные идентификаторы" меняем на QIP 2005. нажимаем ОК, закрываем QIP. Запускаем заново и кто не любит инфиум радуется старому квипу  😉

или ссылка обычного квипа которая работает (старая) http://zipsoft.ru/catalog/windows-programm..._qip-v7981.html
Helga, а на 9020 можно так же сделать???
Ося
Helga, а на 9020 можно так же сделать???


Ося - не знаю, не пробовал никто из знакомых. Попробуйте.., не получится.., ведь всегда можно снести и поставить заново или вообще старый установить 🙂.

А заодно, и нам расскажите  😉
нет, что-то все так же осталось, только теперь у других пишется что у меня не инфинум, а 2005 (8020). Но что-то я уже к нему начинаю привыкать 🙂
Ося быстро ты  🙂

Мне новый тож поначалу не понравился, но потом скин красивый скачала, настройки под себя сделала и понравилось... особенно картинки для доп статуса прикольные...антигламур такой  :смеется:
Helga
Ося быстро ты  🙂

картинки для доп статуса прикольные...антигламур такой  :смеется:

а где их посмотреть  :uglystupid2:
Препод по информатике, блин... Ничего не получается
М@сянька
Препод по информатике, блин... Ничего не получается

в самом низу окна кипа, глобальный статус - дома, в сети, отошел, занят и т.п.; справа от него "ваш статус картинка"
Helga, так они все такие же как в старом
Ося
Helga, так они все такие же как в старом


неее, список доп статусов такой же, а некоторые картинки чуть другие ( "праздник" - в старом квипе это был смайлик с колпачком, а в "Инфиуме" это рука с двумя пальцами: указательный и мизинец - типа "ёоу"😉 не знаю, понятно, ли объяснила  🙂 :roll:
Helga, у меня запущеннее 😀 Я его установила. Показалось окно, что бы открыть, нажимаю далее и он просто зависает  :tickedoff:
ну судя по постам в этой темке - у народа были глюки, может такие же...подожди, может что подскажут
М@сянька, а ты 9020 устанавливаешь?
М@сянька,мы также висим( у мужа на работе тоже самое было...
Я установила, а пароль  пишет не верный, в старой аське верный, а  в этой не верный, сижу плачу  от бессилия, ничего я в этом не понимаю
у меня пропали все контакты, как и восстановить??  :cry:
Вчера поставила infium, при помощи мастера импортировала контакты и историю - все нормально работало. Сегодня запускается, внизу в панели задач висит и все - не открывается, ни на что не реагирует, выключается только при перезагрузке компа. Кошмар🙁
mikrik, пароль вводи, который ты ввела при создании новой учетной записи @qip.ru ... я тоже долго тупила
надо обновляться, вчера асечники опять протокол сменили. похоже версии infiuma ниже 9020 не фунциклируют
мне инфиум нравится тем что в одном окне не ток аська работает и не надо включать параллельно еще майл и джаббер чтоб со всеми на связи быть.
Сделала тоже самое, что и вчера и заработало  :ура: Видимо что глюкало раньше  :idiot2:
Солнышко
у меня пропали все контакты, как и восстановить??  :cry:

Подскажите кто-нить, переустанавливала три раза, ничего не меняется  :sad:
ЧАС ПРОВОЗИЛАСЬ С ЭТОЙ АСЕЙ.... НИФИГА...
ой, капс вкл.
Солнышко, они вообще пропали или просто оффлайн?
Мне 9020 сильно не понравился - глючит неимоверно, скачала с оф сайта 8080 - отлично! Всё как раньше.
а у меня поему-то 8080 не работает... не запускается...(((((((((((
урррррря! запустился! какое счастье! все по старому...
и спам повалил. все как обычно  :crazy2:
Daizy,у меня пашет. откуда качали?
Сейчас тоже около часа разбиралась с инфиумом 9020, пока на форуме их не нашла, как решить проблему... У меня програ вроде как запускалась (по диспетчеру задач), но никаких действий не происходило: и значок даже не появлялся и окошко не открывалось...
Сейчас вроде бы все в норме т-т-т
Включала старую версию 8080 (пока с 9020 разбиралась) - работает, но я уже привыкла к инфиуму..так что провозившись, вернула всё как былО 🙂
поставила кип 9020, все отлично работает
Murka
Солнышко, они вообще пропали или просто оффлайн?

совсем пропали
Солнышко
Murka
Солнышко, они вообще пропали или просто оффлайн?

совсем пропали


солнышко, очень жаль...
попробуй установить 8080 квип - мож вернуться контакты, или ICQ-клиента самого.
вообще мне сложно представить, как контакты могли пропасть совсем  :sad: я постоянно пользуюсь абсолютно разными клиентами и список контактов не пропадает - только если я сама не удалю
Daizy, а антиспамбот? если его нормально настроить и включить, то спам не проходит в 99 случаях из 100.