9 декабря 2008, 18:22
Ура! Вот он страенький - любименький! уСТАНОВИЛА!
yanik_1985
syclon, муж на большой комп поставил квип 2005, версии 8080, все работает и дизайн как раньше
Ося
Helga, а на 9020 можно так же сделать???
Helga
Ося быстро ты 🙂
картинки для доп статуса прикольные...антигламур такой :смеется:
М@сянька
Препод по информатике, блин... Ничего не получается
Ося
Helga, так они все такие же как в старом
Солнышко
у меня пропали все контакты, как и восстановить?? :cry:
Murka
Солнышко, они вообще пропали или просто оффлайн?
СолнышкоMurka
Солнышко, они вообще пропали или просто оффлайн?
совсем пропали