Не могу не похвастаться...Такая мне показалась милая фоточка с праздника Дети74 у Анжелики лицо такое задумчиво-грустное, а у папы уши красные-прекрасные...доча почему-то любит за них держаться🙂
7 декабря 2009, 14:10
Купцова,такой пупсик!!! 🙂 Катринка,спасибо!!! :ой засмущали: MaryaV,пасибки за комплимент! Ваша зайка тоже само очарование! А щечки.... :smitten: ПрЫнцесса,классная фотка! Папа таааакой счастливый, а доча просто голубоглазое солнышко! :рай:
7 декабря 2009, 14:18
ПрЫнцесса,ваша парочка - очень очаровательно милы! А ухи очень удобны, так как по размеру для детской ручки самое то, вот и удобно держаться. МашаС, и вам мерси, что заметили очарование наших щечек 😉
7 декабря 2009, 14:22
MaryaV,поздравляю Танюшу и замечательную мамулю с годовасием! :smitten:
7 декабря 2009, 14:29
МашаС,СПАСИБО!!!!
7 декабря 2009, 14:34
MaryaV,какой пухлик :smitten:
Понравилось мне фотками хвастать 😀 Это приезд свекра.Моя семья-муж,свекр,я(в животе еще доча))) и старшая доча
7 декабря 2009, 14:36
ольга юрьевна, дочь на Вас очень похожа!!! а Вам ну совершенно не дашь Ваш возраст! Великолепно выглядите!!!
7 декабря 2009, 14:42
Аллочка,спасибо большое)))))) А доча еще и на мужа похоже(у них на подбородке у обоих ямка)
7 декабря 2009, 14:44
ольга юрьевна,действительно, вы очень молодо выглядите. Если бы я не знала, что это доча ваша, то сказала бы, что вы сестры. Честно-честно!
7 декабря 2009, 16:24
ольга юрьевна,я сначала даже и не поняла где вы,а где дочка.Обе красавицы!!!!!
7 декабря 2009, 18:12
ольга юрьевна,вы правы, а я до этого вашего сообщения разглядывала фото и вот вижу, доча на вас очень похожа, но и на мужа.....а вот чем именно не определила! Рядом с дочкой и не скажешь, что вы её мама! Очень молода, для такой взрослой дочки.
7 декабря 2009, 19:47
MaryaV, какая доченька лапотулечка!!! так спит сладко и непринужденно)))) поздравляю с 1 годиком вашу принцессу!!!
7 декабря 2009, 19:48
МашаС, спасибо за комлимент, очень приятно)))
7 декабря 2009, 19:49
Ставропольчанка, это у вас сыночек в костюмчике зайчишки? такой классненький)))
7 декабря 2009, 19:53
ПрЫнцесса, какая светлая фотография! папа с дочей - просто умиление вызывают)))
ольга юрьевна, ну обалдеть... дочь.... сестра младшая, как минимум! :пятачок с шариком: Чудесно выглядишь! А ведь еще беременна (меня, к примеру, это состояние отнюдь не красит :crazy2🙂
8 декабря 2009, 06:58
Camry,ага сыночек))))Спасибо)))
8 декабря 2009, 07:14
Forward Alisa,спасибо))) Ну меня беременность тоже не особо красит(если близко посмотреть) а издалека еще вроде ничего оказывается :смеется:
8 декабря 2009, 08:20
Camry, спасибо ..а я вот только заметила на линеечке как у вашей Даши волосики отросли, такие локоны красивые - не обстригайте... Mimilli,, сама ж гадаю и за что такое счастье
8 декабря 2009, 16:47
ольга юрьевна, ух ты, только что заметила, что вы малыша ждете. Супер! Поздравляю! У вас очень хорошая семья. Думаю, доченька будет такая же красивая, как родители и старшая сестренка. ПрЫнцесса, я ваших сразу же на празднике заметила. Вы такие яркие все трое!
8 декабря 2009, 17:02
мама Алины-малины,спасибо большое))))))))))
8 декабря 2009, 17:06
Camry,большое спасибо! да уж, год быстро пролетел...
8 декабря 2009, 18:06
ПрЫнцесса, да не собираемся пока подстригать, жаль кудряшки терять. только челку переодически подрезаем))
8 декабря 2009, 19:03
мама Алины-малины, а я вот вас почему-то не видела, хотя думаю стопудово узнала бы ...жалко
9 декабря 2009, 12:39
Не могу не показать!
9 декабря 2009, 12:59
Какие детки сладкие!!! Девчонки принцессы самые сказочные, сыночки похожи на маленьких медвежат, такие пухленькие! вот она, мамино счастье!!!
9 декабря 2009, 13:38
мама Андрюшеньки,лапуся такой... :2funny:
9 декабря 2009, 17:36
мама Андрюшеньки,масюська хорошенький))))
9 декабря 2009, 18:20
мама Андрюшеньки,Ой, какой у вас сына забавнючий!!! улыбка-супер позитив
10 декабря 2009, 05:58
МашаС,Ставропольчанка,MaryaV,спасибо, девочки. Так приятно слышать :smitten:. У сына, конечно, улыбка супер, её редко можно увидеть, ооочень серьёзный мальчик.
10 декабря 2009, 06:26
мама Андрюшеньки,по вашей линеечке видно, какой сынок серьезный! тогда особенно ценна фотка с такой улыбкой
10 декабря 2009, 09:31
ПрЫнцесса, а я вас тоже не видела, только вашего мужа с дочкой - они из гардеробной только вышли, нам на встречу. Но я тогда ещё не знала, что это ваши (только потом по фоткам поняла). А вас то я бы тоже точно узнала - внешность запоминающаяся 🙂
10 декабря 2009, 10:57
А вот моя малышка 🙂
10 декабря 2009, 11:01
А это мы у дедушки на юбилей голубя выпускали. Доча в восторге просто была 🙂