Дети74.ruархив форума

Давайте хвастаться фотографиями. Часть №3

1 890 сообщений · 146 050 просмотров · стр. 29 из 48
Karamell,лапотулька)))
Мишлен и рядом не валялся! 🙂 Классные фотки!
Красавица вся в маму, хотела написать. Потом посмотрела на щеки и задумалась :-))))
Karamell, согласна с Аидой я тоже задумалась - в маму ли !? Уже 5 месяцев - такой Голубоглазик очаровательный !!!
Karamell,красотка) ТТТ на вас)))))
Маринкина мама, красотулька!!!! :smitten:
Karamell, какая пухляшечка! Прелесть :ура:
Karamell, АААААААААААААаа, красотуля, так бы и затискала!  :smitten:
Аидик
Красавица вся в маму, хотела написать. Потом посмотрела на щеки и задумалась :-))))

АГа, щеки просто абалдеть!!! А фото, где лежа на боку вообще отпад 🙂
Karamell, какая красавица :smitten:!!! А фотка со складочками - ну слов нет , умилилась :smitten:, усмеялась  😀- такая сладость складочкая :smitten:, такая прелесть :smitten:!
Спасибо, очень приятно!!!!! Анютка у нас очень позитивная и солнечная девочка! Полная противоположность Миле!!!!
Karamell,какая прелесть :smitten: :smitten: :smitten: и имя какое интересненькое)) может за третьим собраться :lol:
Karamell, какая сладкая!!!
Маринкина мама,счастливая принцесса! :smitten:
Karamell,шикарные фото! Какая плюшечка пухленькая! Так бы и съела... :2funny:
Это мы с дочкой в кафе.
IMG_0251.jpg
Karamell, у вас такой классный пупс  :smitten: :smitten: :smitten:
Рыбка56, две очаровательные блондинки! Дочка копия мамы. Красотки :smitten:
Рыбка56, скоро подружками станете !! в ночной клуб вместе пойдете...Мамочка молодая и привлекательная и доча уже на пяточки наступает - модная такая!!
Рыбка56,присоединюсь к восхищениям и комплиментам! вы с дочкой очень милые! И дочка ваша миниатюрная копия!
Маринкина мама,очень очаровательная дочка! голубоглазая красавица!
Рыбка56,как две капельки...похожи! Прелесть! :smitten:
Старательно позируем на открытку для бабушки/дедушки на НГ
Image_20091213-100_6246.jpg
тоже  решила показать свою дочу
Pixelvania,задумчивый и пронзительный взгляд, очень умного ребенка!
Karamell,вы такие прикольные! Мишлен-рулит. У нас тоже Мишленовский человечек!
вот наши фотки. Мы очень забавные. Улыбчивые. И рожицы любим корчить. И ещё мы-хомяки!
хомяка собирают на прогулку.JPGСмешная Таня в платье.JPGТаня осваивает ходунки.JPG
MaryaV,доча у Вас такая лапушка!!!!
Танюля, красивая девушка у вас. Очень мне нравится такой цвет волос.
мама Алины-малины,спасибо.
Девочки всем спасибо за комплименты :ой засмущали:, у всех такие чудесные малышки и малыши  :smitten: :рай:
Pixelvania,как солнышко на небе! 🙂
Танюля,такая малышка - а уже кокетка! 😉
MaryaV,щекастенький пухлик! :smitten:
Вот как мы не хотим кушать кашу.
39.jpg
мама Андрюшеньки,такой забавный! :2funny:
мама Андрюшеньки,очень классный! малыши такие мордочки забавнючие корчат!
Выложила фотки в темке про ДР
Тут тоже продублирую)))

Королевишна))


2 королевишны  :-D

Helga,ух ты!!!!! Какая красавица! На тебя похожа. 🙂
Танюля, какая дочка - красавица!
МашаС,спасибо! Это ты мужа не видела моего))) она на папу похожа очень
а вообще мы все втроем похожи. вот тут фотки прошлогодние http://deti74.ru/forum/index.php/topic,9547.45.html
Helga, ну точно, что королевишна  :mrgreen:
Helga, и правда все похожи))), доча-просто лапа!
Forward Alisa,Маринкина мама, спасибки!