Karamell, АААААААААААААаа, красотуля, так бы и затискала! :smitten:
11 декабря 2009, 05:06
Аидик Красавица вся в маму, хотела написать. Потом посмотрела на щеки и задумалась :-))))
АГа, щеки просто абалдеть!!! А фото, где лежа на боку вообще отпад 🙂
11 декабря 2009, 06:38
Karamell, какая красавица :smitten:!!! А фотка со складочками - ну слов нет , умилилась :smitten:, усмеялась 😀- такая сладость складочкая :smitten:, такая прелесть :smitten:!
11 декабря 2009, 10:38
Спасибо, очень приятно!!!!! Анютка у нас очень позитивная и солнечная девочка! Полная противоположность Миле!!!!
11 декабря 2009, 10:42
Karamell,какая прелесть :smitten: :smitten: :smitten: и имя какое интересненькое)) может за третьим собраться :lol:
11 декабря 2009, 11:27
Karamell, какая сладкая!!!
11 декабря 2009, 12:09
Маринкина мама,счастливая принцесса! :smitten: Karamell,шикарные фото! Какая плюшечка пухленькая! Так бы и съела... :2funny:
16 декабря 2009, 10:22
Это мы с дочкой в кафе.
16 декабря 2009, 10:23
Karamell, у вас такой классный пупс :smitten: :smitten: :smitten:
16 декабря 2009, 10:27
Рыбка56, две очаровательные блондинки! Дочка копия мамы. Красотки :smitten:
16 декабря 2009, 11:08
Рыбка56, скоро подружками станете !! в ночной клуб вместе пойдете...Мамочка молодая и привлекательная и доча уже на пяточки наступает - модная такая!!
16 декабря 2009, 11:48
Рыбка56,присоединюсь к восхищениям и комплиментам! вы с дочкой очень милые! И дочка ваша миниатюрная копия!