Дети74.ruархив форума

Давайте хвастаться фотографиями. Часть №3

1 890 сообщений · 146 050 просмотров · стр. 32 из 48
Ставропольчанка,щечки сладенькие! :smitten:
Галюнчик,спортсменка! :mrgreen:
Ставропольчанка
Evna,фотомодель практически!!Такой улыбчивый малыш)))

Moonstone
Evna, малыш - чудо! Улыбка и ямочки выше всяких похвал. А мамочка такая молоденькая!!!!

Аллочка
Evna, ямочки очаровательные!))) славный крепыш!

DarjaL
Evna, сынок очень обаятельный!

Myx@
Evna, мне первая фотка нра... такой озорной. прямо вот смотрю на него и улыбаюсь сразу

MaryaV
Evna,малыш у вас забавным, улыбка очень открытая! А вы как девочка-молоденькая!


Девочки! Всем огромное спасибо!! Ошено прЫятно)))

Ставропольчанка, вы молодцы! Наш в 6 мес на четвереньки не вставал))) Только в 8 встал :laugh:
Галюнчик, дочка-спортсменка)) И красавица)))
Ставропольчанка,Маркушка-симпампушка! Озорной видок!
мама Андрюшеньки,у меня дочка тоже не стоит на четвереньках, разъезжаются ножки, когда пытается встать на четвереньки и проползти, как лягушонка лежит, а потом сразу переворачивается на спину и садится...А ходит тоже либо в ходунках либо за пальцы меня держит и водит меня по квартире...а сама пока ни тянется к "подвигам"....ленивая
Галюнчик,Восхищена Вашей спортсменкой!!!
Сегодня были на утренники. Толи Алёнка не проснулся до конца... была как зачарованная...  мальчик в костюме Деда мороза очень нас очаровал и мы его вроде тоже  :smitten:
IMG_0431.jpgIMG_0454.jpg
Рыбка56,как они хорошо смотрятся :смеется:, а дед Морозик то не может глаз отвести от вашей красавицы 🙂
Рыбка56,фотки супер!
такие лапушки!
Вот еще фотка ,на прогулке
P120.JPG
Рыбка56, ох, какая гламурочка!!!!  :smitten:
kira2007, доча такая красотулька! :roll: У нас тоже есть похожая фотка))) неравнодушны детки к этой бабаке)))
Аллочка,спасибочки!!!!
ага это точно, деткам эта собачка нравится.
мама Андрюшеньки,kira2007,Аллочка,спасибо тоже балдею от фотке с дедом морозом ))))
Рыбка56, какая у вас МинниМаус Дочка забавная !!  Это вы где на утреннике ?
Рыбка56,такой очаровательный мышонок! :smitten:
kira2007,маленькая прелесть! :angel:
Это мы ходили раньше на занятие в Ладошки и вот решили туда на елку сходить потому что на елку Дети74 у нас не получилось попасть  :sad:
Рыбка56,Ваша Крошка-маус ОЧАРОВАШКА, такой милый растерянный вид...
Н ураз пошла такая пьянка)))Маркушка и я на новогодней елке))
НГ1.JPG
Всех с наступившим НОВЫМ ГОДОМ ! похвастаюсь своими детками, доченька АЛИНА 
и сынок ВАДИМ   
Ставропольчанка,принц очаровательный!!!! :рай:
М@М@ШК@,и сыночек и дочка просто прелестны! Вы - счастливая мама! :smitten: :smitten: :smitten:
СПАСИБО
Читаем 🙂
Karamell, сестренки - симпампульки!!!
Karamell,такие лапушки.
Karamell , подруженьки мои сладкие  :smitten:
М@М@ШК@,доченька АЛИНА очень очаровательна в своем наряде!!!
Karamell,ваши читающие малыши очень классные! малой так внимательно читает, залюбуешься!
Спасибо, девочки, сестренки у нас правда дружные! 🙂
Mimilli
Karamell , подруженьки мои сладкие  :smitten:

Милена, точно подружки!!! Мила тебя вспоминает! 😉
Karamell
Милена, точно подружки!!! Мила тебя вспоминает! 😉


Надо нам выбраться в клуб одновременно!
выношу на ваш суд)))))))) :smitten:

Agent_Scully , какой уж тут суд?!

КРАСОТКИ!  :smitten:
Agent_Scully,две прелестницы!!!
Agent_Scully, такие хорошенькие!
Agent_Scully,Дочки-Лапули! Очень хорошенькие!!!
Agent_Scully, какие вы уже большиеееееееее!!! Красотульки!!!

Mimilli, когда соберетеь - мы подтянемся 😉
Karamell, тебе надоело уже, наверно, слушать, как у тебя дочки на Сережу похожи? 🙂 Такие лапотульки обе!
Agent_Scully, девицы-красавицы )))
девочки, спасибо 🙂)))))))))))))))))

Karamell, такие клааасные!)))
Agent_Scully,хорошенькие какие)))))))))))
Agent_Scully,милашки :angel:
Сходили в "Дельфинарий":