23 июня 2010, 04:34
Очень уже ДО хочется... :cry: Сегодня-то будет работать? :coolsmiley:
Tash
эх...ну когда же ДО заработает...там же закупки оплачены и не отмечены в МЗ....
Аидик
Столько по дому сделала за эти дни, муж ходит руки потирает: "Может его не включать совсем" :-)