2 апреля 2009, 04:59
jazz, у моего ребеныша любовь с вашей аватаркой :smitten: все время просит показать "лялю вот так: пока-пока" :2funny:
Lelvani
jazz, у моего ребеныша любовь с вашей аватаркой :smitten: все время просит показать "лялю вот так: пока-пока" :2funny:
Тан4ику меня тоже
у меня сегодня правая колонка вся уходит ПОД табличку с сообщениями.
осячТан4ику меня тоже
у меня сегодня правая колонка вся уходит ПОД табличку с сообщениями.
осячТан4ику меня тоже
у меня сегодня правая колонка вся уходит ПОД табличку с сообщениями.
NataSIосячТан4ику меня тоже
у меня сегодня правая колонка вся уходит ПОД табличку с сообщениями.
и сейчас тоже?
версия MozillЫ какая ?
такое же,но через раз. Браузер Mozilla
jazz
А СЕЙЧАС У КОГО КАК?
Lenchik
Подскажите, что нужно сделать? Подруга не может зарегистрироваться на форуме, все время пишет что символы не совпадают. Я попробовала ее зарегистрировать, тоже не получатся, ввожу символы, а мне выдает что не соответствует.
Лора Ромашкина
у меня очень долго загружается форум,и ДО :cry:. Все остальные яндекс и т.п. отлично, а вот дети... :sad:не пойму почему :не знаю: