1 апреля 2009, 10:26
и у меня, серость одна
будем ждать до завтра, надеюсь что шутка
будем ждать до завтра, надеюсь что шутка
ЧайковскаяЭто не по-новому, а по старому.🙂 Так было раньше, и при смене на "цветной облик" все жаловались, что слишком ярко 😉, а теперь наоборот.
И у меня всё по новому... :не знаю:
Ольчик
И где Доска объявлений?????
KatЁnka-первая!
а ссылки нету на доску)))))
чаво с форумом то???????????????????
СолнышкоKatЁnka-первая!
а ссылки нету на доску)))))
чаво с форумом то???????????????????
Кать, смотри мой первый пост на этой странице