Дети74.ruархив форума

Обновление форума

310 сообщений · 58 743 просмотров · стр. 6 из 8
и у меня, серость одна
будем ждать до завтра, надеюсь что шутка
и У МЕНЯ серо,а днем было все хорошо.
Ага, серость(((((... муж увидел сейчас - говорит, как на сайте интерсвязи. И где Доска объявлений?????
Отдайте нам наш красивый форум  :tickedoff:
Чайковская
И у меня всё по новому... :не знаю:
Это не по-новому, а по старому.🙂  Так было раньше, и при смене на "цветной облик" все жаловались, что слишком ярко 😉, а теперь наоборот.
Думаю, это шутка 🙂
на ДО я попала лишь через уедомление на почту, дизайн там прежний
Ольчик
И где Доска объявлений?????

http://objava.deti74.ru
А че это у нас форум старым опять стал????????
Так прикольно обычно в ДО висит большая часть форумчан, а сейчас только зашла, так всего 14!
а ссылки нету на доску)))))
чаво с форумом то???????????????????
Надеюсь это шутка такая...
KatЁnka-первая!
а ссылки нету на доску)))))
чаво с форумом то???????????????????

Кать, смотри мой первый пост на этой странице
зашла с главной в ДО - много там народу!!! 56 пользователей и 16 гостей
Солнышко
KatЁnka-первая!
а ссылки нету на доску)))))
чаво с форумом то???????????????????

Кать, смотри мой первый пост на этой странице

я имела ввиду ссылку наверху среди прочих!!!!
А я че одна вижу таким форум??????????
KatЁnka-первая!, нет не одна))))
KatЁnka-первая!, не одна!
Ольчик,marissa,
+1
первоапрельская шутка?
Предлагаю всем вздохнуть и выдохнуть 🙂 Не надо закидывать тему сообщениями "форум не такой как был вчера!" 🙂  
Вы видите то же, что и администрация, наберитесь терпения.
я не оценила 🙁, сайта таким не видела... хотя может самым старым пользователям и прикольно
LemonTree, 🙂
Нееее, уже отвыкли! Хотя переходить на новый было сложно! а теперь возвращаться сложно!
Давайте трудитесь исправляйте 😉
marissa, подозреваю, что это хулиганит jazz и  что наш красивенький цветочный дизайн вернется при первой же возможности. Не надо расстраиваться 🙂
Видели бы вы, как на Карсклубе пошутили! Объявили с утра, что форум закрывается. Народ до сих пор отходит 🙂
ой, нифига себе!!! 0_0
Джаз = хулиган))) s первым апреля))
Зашла и ничего не поняла ))) Куда попала. Очень интересно
:не знаю: :2funny: :2funny: :2funny:
тоже сначала не поняла, куда попала)
зато кааааак быстро открывается)))
ааа я что уже все свихнулась  :uglystupid2:
Верните мне старого вида форум
Я в шоке! Так неожиданно - зашла - как обычно и тут раз - и все по другому!!! Но мне даже понравилось, люблю сюрпризы!
Я думала, что это у меня глючит  :смеется: Полезла в профиль настраивать внешний вид форума, ничего понять не могу! А тут все такие!  :-D
А мне ндравиться.... И грузится быстрее гораздо 🙂  :razz:  :laugh:
Tusovka смешно деца и тяхната майка смешно
nachalnik Модератор
Добре дошли, Гост. . Моля, влезте в системата

ржунимагу!!! пасиба!
Шо за безобразие, мы чего уже на украИнском тут разговаривать должны
Моля, влезте в системата....тоже уржалась)))

Ларисончик, самое обЫдное, у меня щас все в штатном режиме(( хаччу продолжения банкету!
Эх .. не все успели посмотреть на болгарский вариант форума  🙂

Мы такой трафик создали на переводчик что Google решил что на них с нашего сайта идет вирусная атака и заблокировал доступ  :2funny:


А вообще .. с 1 апреля всех  :angel:
jazz, аааа Это был Болгарский, а я подумала Украинский :-D
Я тоже подумала что это украинский и меня не захотел пускать на сайт  :2funny: