27 октября 2009, 08:13
Иррина, все будет хорошо!! Я вообще первый месяц испытывала жуткое чувство вины перед сыном(было стыдно даже маме признаться), но материнский инстинкт вместе с родами не проснулся.Да возникли сильные эмоции когда сынишку первый раз увидела, но потом все поутихло. Когда сын орал и орал с утра до ночи, и ночью тоже, я вообще думала, ну зачем мы его родили - разве это счастье? Очень стыдно за такие мысли, ведь сейчас все хорошо - материнский инстинкт достиг высшей точки🙂 Очень-очень люблю сыночку и когда орет и когда улыбается, всякого, хочется уберечь его от всего негативного, защитить этого малюсенького человечка!!! И вообще как в мультфильме про медведя - хочется прямо съесть всю эту красоту!!!


