Дети74.ruархив форума

Открытки: работы форумчан

396 сообщений · 105 977 просмотров · стр. 5 из 10
Спасибо 🙂 Однако стремление к лаконичности иногда мешает, к примеру, эту открытку я делала к МК по теме "Винтажная открытка", а сама не смогла заставить себя засунуть в неё даже цветочков. Вот кто мне скажет, похоже это на винтаж разве?
Самый натуральный винтаж)))
Sotofa Hanemer, молодец!
А у меня три новых открытки, и к ним мастер-классы. Подробности  остальные открытки в блоге.



Sotofa Hanemer,
Очень красивая открытка! Самый настоящий винтаж! Наличие цветочков далеко не самый главный показатель винтажности 🙂
Sotofa Hanemer,как всегда элегантно...
У меня винтажная открытка  :ой засмущали: ТУТ

Миленько 🙂
А у меня совсем простенькая открытка без разворота, 14х14см
Смешная 🙂
Sotofa Hanemer, девочка такая надутая - но стильнооо...
Контуры распечатанной девочки правда пытались размыться вместе с акварельными карандашами, но любопытно оказалось в первый раз делать с картинкой открытку 🙂
Sotofa Hanemer, очень интересная открытка 😉

А у меня снова весенняя 🙂 ТУТ

Deizee,Sotofa Hanemer,очень здорово!
Девочки моя новая открытка-альбомчик-рамочка в одном лице  🙂 Прошу в гости за подробностями - СЮДА  :ой засмущали:

Сделала в подарок свёкру на ДР открыточку с его внучиком 🙂
У меня новая открыточка-карточка и альбомчик мини-мини. Посмотреть всё вместе можно ТУТ.



Sotofa Hanemer,
По мужски получилось! 🙂 Строго, но элегантно!
Интересные штучки для цветочков, вроде всё уже придумано, а нет 🙂
У меня квиллинговые штучки:
Квиллинговые открыточки:
Зелёная, с бабочкой, открывается, 10х17см

Розовая, с ножками (идею самих ножек подглядела где-то в интернете), 8х8см
Ой, прям слов нету, девочки какая красота :smitten: :smitten: :smitten:
Sotofa Hanemer, обе прекрасны,  но с лапками просто очаровашка!
Sotofa Hanemer, надеюсь ты участвуешь в выставке, и я смогу вживую посмотреть эти чудесные работы!! 🙂
Sotofa Hanemer, наши овации тебе!
Спасибо, может к выставке ещё чего-нибудь наквилю 🙂
Sotofa Hanemer, замечательные открыточки вышли! 🙂

Дашик, твою открытку я в блоге комментировала, но восхищаюсь ей до сих пор ))

Покажу свою скромненькую открыточку



Описание и фото ТУТ.
Sotofa Hanemer, очень жаль, что я пропущу и эту выставку(((( Так хочется полюбоваться на Ваши открытки вживую)))))
Сейчас редко пишу на форуме, по некоторым обстоятельствам, но регулярно просматриваю тему. Здесь столько пазитива 🙂  Sotofa Hanemer, Deizee, Дашик, у вас очень красивые работы! Я в восхищении!!!  :рай:
У меня 3 новые сумочки 🙂 Подробности этой сумки и две другием можно увидеть в блоге - ТУТ

Из всех зелёная смотрится шикарно и очень стильно 🙂
Моя мелочь:

Ешё фото и подробности: http://lullis.livejournal.com/21801.html
Sotofa Hanemer, ну ты на все руки мастер! Красота!
Sotofa Hanemer, как всегда очень стильно)
У меня новая открыточка. Детали ТУТ  :ой засмущали:


моя голубая.. или все же зелененькая???
T@ny@, класс!!! мне нравится! 😉
Свадебная открытка на заказ! Подробности ТУТ



Привет всем! Открыточками увлеклась всего 4 месяца назад...жаль редко выдается свободная минутка, вот некоторые мои работы:
Вот эти самые первые мои открыточки:
 
 
А это продолжение:
       
       
ну и вот из последнего пару открыточек и блокнотик(11см*8см):
   


Наталия 🙂, ммм, замечательные открыточки! винтажные особенно понравились 😉
Deizee
Спасибо 🙂
Две свадебные открытки у меня в БЛОГЕ

Deizee, еще раз спасибо 😉 Невеста была в изумительно простом хлопковом платье шоколадного цвета, так что hand-made открытка пришлась как нельзя кстати 🙂
Deizee, супер нежные открытки...