28 апреля 2009, 10:45
Спасибо 🙂 Однако стремление к лаконичности иногда мешает, к примеру, эту открытку я делала к МК по теме "Винтажная открытка", а сама не смогла заставить себя засунуть в неё даже цветочков. Вот кто мне скажет, похоже это на винтаж разве?
































