Дети74.ruархив форума

Открытки: работы форумчан

396 сообщений · 105 977 просмотров · стр. 7 из 10
Deizee, фотки открыток не передают их истинной красоты!! Девочки! Они так блестят и сверкают!!! Нереальная красота просто!!!!
Deizee, открытки  посто восхитительные!
Deizee,очень красивые работы. мне очень с тигром понравилась))
DariaKh, Vasilisa_zu, Елизавета, девочки, спасибо большое! тронута...
Deizee, просто замечательно! Впрочем, как всегда!
Ой, девочки, такая красота!!!
Брату на свадьбу подарила вот такую открытку:
Яйя, Зина, красота!!!
Deizee, спасибо 🙂
Яйя, очень нежненько и мило))
Яйя, красиво!
Deizee, обалдеть! А книжки это распечатка?
Deizee, открытки супер! Мне особенно с рыцарем понравилась)))
Deizee, круть несусветная твоя "мужеская" серия :mrgreen:
Яйя, красотища, очень свадебная открытка :smitten:
Незабудка,DariaKh,apple fresh, мерси!
красотища какая,тоже хочу попробовать сделать что-нибудь :lol:
Девочки, спасибо!!!

DariaKh, да, книжки - это распечатка. Все картинки - распечатки.
Мои первые в этом году Новогодние открытки с использование миксов и 3-Д топперов. Приходите в гости - СЮДА

Открытка для мужчины музыканта (ТУТ)
Deizee,молодец! 🙂
Квиллинг-открытка "Хэллоуин":
Sotofa Hanemer, класс!!!! как красиво можно сделать не только цветочки и бабочки, а такую ужжжасающую тему-хеллоуин)))
Sotofa Hanemer, :mrgreen:
Тема-то не ужжасная, а ужжасно интересная и весёлая 🙂 Праздник-карнавал практически! 🙂
Sotofa Hanemer, здорово!
Спасибо 🙂
Первая Новогодняя!
Sotofa Hanemer, хэллоуинская очаровательная! Новогодняя изяшная) По обеим браво автору!
Девочки, кто интересуется скрапбукингом, но у кого нет для этого специальных материалов, спешу сообщить вам, что я начинаю публиковать серию мастер-классов по изготовлению открыток из подручных материалов :ура:

Мой первый мастер-класс по созданию вот такой открытки можно прочитать ЗДЕСЬ.

Deizee, отличный мастер класс! и открытка очень приятная)
Deizee, спасибо за мк , актуально
Deizee,Катя, умничка! МК - просто, понятно, доступно. Как раз для таких чайников, как я🙂))
Deizee,спасибо! :рай:

Побольше бы таких мастер-классов!
natalya_b, ЛюдмилаК, Катен*ка, спасибо за отзывы!!! 🙂
Катен*ка, будут еще подобные мастер-классы, следите за темкой 😉
вот и я вдохновилась МК от Deizee,
да и повод был
получилось вот что
IMG_2531.JPG
Весна, по-моему неплохо получилось! Мне нравится 😉 Рада, что МК кому-то помог ))
Deizee, спасибо
я долго думала, чем заполнить оранжевый прямоугольник, но так и не решила, поэтому на мой взгляд, он выглядит незавершенным, уже впопыхаха стразиков накидала..... чем его можно было заполнить?
Весна, ну не знаю... можно было нарисовать что-нибудь, рамку по контуру или цветочки...
А я теперь еще и с открыткой. Цветок делала сама по МК из журнала 🙂 Кому интересно описание открытки - СЮДА.

Дашик, красотень! Цветок очень красивый получился!!!