Sotofa Hanemer, класс!!!! как красиво можно сделать не только цветочки и бабочки, а такую ужжжасающую тему-хеллоуин)))
22 октября 2009, 12:24
Sotofa Hanemer, :mrgreen:
22 октября 2009, 16:54
Тема-то не ужжасная, а ужжасно интересная и весёлая 🙂 Праздник-карнавал практически! 🙂
23 октября 2009, 03:25
Sotofa Hanemer, здорово!
24 октября 2009, 15:11
Спасибо 🙂 Первая Новогодняя!
24 октября 2009, 16:57
Sotofa Hanemer, хэллоуинская очаровательная! Новогодняя изяшная) По обеим браво автору!
29 октября 2009, 12:48
Девочки, кто интересуется скрапбукингом, но у кого нет для этого специальных материалов, спешу сообщить вам, что я начинаю публиковать серию мастер-классов по изготовлению открыток из подручных материалов :ура:
Мой первый мастер-класс по созданию вот такой открытки можно прочитать ЗДЕСЬ.
29 октября 2009, 14:37
Deizee, отличный мастер класс! и открытка очень приятная)
29 октября 2009, 19:09
Deizee, спасибо за мк , актуально
1 ноября 2009, 06:21
Deizee,Катя, умничка! МК - просто, понятно, доступно. Как раз для таких чайников, как я🙂))
1 ноября 2009, 06:36
Deizee,спасибо! :рай:
Побольше бы таких мастер-классов!
2 ноября 2009, 03:13
natalya_b, ЛюдмилаК, Катен*ка, спасибо за отзывы!!! 🙂 Катен*ка, будут еще подобные мастер-классы, следите за темкой 😉
2 ноября 2009, 15:00
вот и я вдохновилась МК от Deizee, да и повод был получилось вот что
2 ноября 2009, 15:35
Весна, по-моему неплохо получилось! Мне нравится 😉 Рада, что МК кому-то помог ))
2 ноября 2009, 18:36
Deizee, спасибо я долго думала, чем заполнить оранжевый прямоугольник, но так и не решила, поэтому на мой взгляд, он выглядит незавершенным, уже впопыхаха стразиков накидала..... чем его можно было заполнить?
3 ноября 2009, 05:21
Весна, ну не знаю... можно было нарисовать что-нибудь, рамку по контуру или цветочки...
5 ноября 2009, 10:33
А я теперь еще и с открыткой. Цветок делала сама по МК из журнала 🙂 Кому интересно описание открытки - СЮДА.
5 ноября 2009, 13:07
Дашик, красотень! Цветок очень красивый получился!!!