28 января 2009, 10:24
За кого голосовать будете?
Мне Юревич и Тарасов не нра.
Распологает Рогоза, много про него хорошего слышала.
Мне Юревич и Тарасов не нра.
Распологает Рогоза, много про него хорошего слышала.
Forever
Я за Тарасова.
Чем Вам не нравится плитка? А дворы Тарасовские - красотища просто
Uma
Выкидывает меня темка,а я еще разок попробую :angel:.
Мэром будет МЮ, так центр решил. Вне зависимости от наших голосов.
Uma
Ну не смертельно. Есть ведь и похуже товарищи 😉.
А вообще, как говорится - не надо смотреть, как делается колбаса, и политика 😀.
Принцесса Турандот
Сейчас еще и Какаду муниципальным сделают, ух как я пойду за юревича голосовать!!!
Вперед паровоза!!!
Goldy
все больше и больше в совдепию скатываемся.
4you
т.к. с юревичем, точнее его командой сталкивалась весьма и весьма плотно на двух предвыборных кампаниях... это капец просто.
мама Алины-малины
Хотя... Тарасов, если бы серьёзно за дело взялся, вполне мог бы. Хотя имхо с него хватит уже.
Mimilli
я буду голосовать против Юревича. Хотя понимаю, что это никакой роли не сыграет.
Ржу сижу над тем, что сколько у нас на форуме девочек знают о потехах тогдаещенемэра))))
Mimilliя знаю (могу подтвердить) о других "потехах" :uglystupid2:
я буду голосовать против Юревича. Хотя понимаю, что это никакой роли не сыграет.
Ржу сижу над тем, что сколько у нас на форуме девочек знают о потехах тогдаещенемэра))))