29 января 2009, 10:39
Forever,Эт че такое ППКС?Объясни для особо одаренных
Cашенька
Эт че такое ППКС?
marissa
Uma, уже поздно вроде, регистрация кандидатов вроде закончилась. или нет?
Артем
кстати,да- многие связывают прошлый проигрыш Тарасова с бездарной предвыборной кампанией с мегодорогими пиарщиками из Москвы.
Uma
А вообще политкружком не отделаться. Надо когонить самовыдвинуть от дети74 😀.
Cашенька
marissa,Весь нельзя.А вот кого то одного можно.У нас еще время есть.
Mimilli
тогда милые добрые дяди над нами поржут))) точнее над нашей наивностью и верою в чудо)
vk13
У меня папа работает в нашей гор.больнице так их стройными рядами будят по утру и заставляют поддерживать "нужных людей" на всех выборах...
Тан4икvk13
У меня папа работает в нашей гор.больнице так их стройными рядами будят по утру и заставляют поддерживать "нужных людей" на всех выборах...
На выборах президента нам звонила наша воспита из садика и спрашивала, сходили ли мы проголосовать.
olimpia
это нельзя назвать голосованием, т.к. проводились эти выборы просто в принудительном порядке. Никогда раньше такого не было
olimpia
А то,что было до раздора и хаоса - я не помню 🙂
Ко-Эль
Кроме Юревича голосовать не за кого. Т.с. наименьшее из зол.
2do
Впрочем, я голосовать опять ни за кого не смогу - на избирательном участке работаю 🙂
Uma
И вААпче, товарищи, сходите на выборы, хоть ромашку нарисуйте! Лишь бы второй раз не пришлось туда тащиться) :смеется:.