14 января 2012, 06:26
Кима, повезло нам с мужьями)))
Кима
Мы вот рассуждаем тут про грудь и попу, про сожаление мужей, а чудо-девушки 40-42 размера не верят в искренность рассуждений :смеется:
Кима
Алый Мак, мотивировало... затрудняюсь сказать... Знаешь, наверное, пришло понимание, осознание, что то, что я вижу в зеркале, в отражении витрин - это я! В душе-то я не поправлялась))) И мне ооочень не понравилось так выглядеть. Ты меня такой и не видела даже)))