29 сентября 2009, 06:48
evishenka, спасибо. Здорово, это недалеко от нас. Только мы еще не решили точно ходить (хотя ящиком запаслись уже). Пока папа мечтает. Может на след. год созреем.
evishenka
N@t@, это в юности
Т@тьян@, значит мы пока вместе с вами ходим на тренировки, мой пока катаетсяс ящиком и пытается без него. Как ваш? Нравится ему?
evishenka
хорошо, что нравится, а то я вон посмотрю, там большинство через силу ходит :sad:в таком возрасте можно еще поискать спорт по душе :smitten: это же не кризисный момент, когда надо настоять...
evishenkaу нас почти вся команда ходит на худ.гимнастику,для хоккея очень полезно. Утренние тренировки прогуливать нельзя ни в коем случае. Если хотите заниматься хоккеем всерьез,то нужно приучать реб к дисцеплине. Мы вообще ездим на тренировку из еманжелинска,и что бы успеть к 8,из дома выезжаем в половине 7. Сначала было тяжело,но за три года привыкли.
marika,вы еще и на гимнастику ходите? мой тоже хочет) но нагрузка мне кажется сильно большая) расти надо...сходите, расскажите как вашему ?