18 января 2010, 04:40
Я тоже всегда после игр без голоса и... с седыми волосами, наверно))))
Natalika
а мы бросаем похоже
второй год катания без игр и шайб моего мальчика не впечатляет, ходить не хочет ((
HolyMakarony
ой ураа нашла своих единомышленников 🙂 тоже собираемся сыну отдать в хоккей...а нас все отговаривают вот будет побитый и тд и ваще это дорого...ну итд...но нам еще годов мало как 3-3.5 стукнет сразу побежим 🙂
mikrik
😀DDDDD, ну Вы же не сказали что вратарем, только спросили о стоимости формы... Я лично знаю пример, когда мальчика поставили на ворота в 11 лет, до этого он играл в поле. У него получается и даже очень!!! сейчас ему 13 и уже предложения из других городов поступают! Дерзайте!!!