6 июля 2015, 14:35
Сегодня в кино для детей. Свежие впечатления.
6 июля 2015, 15:00
Vendett@,спасибо)
11 июля 2015, 17:17
Дочка (7 лет) просится на "Человека-муравья".
Не знаю, с чего это ее на комиксы потянуло (я то хожу, это ладно :смеется🙂.
Как "Миньоны", кто смотрел?
Не знаю, с чего это ее на комиксы потянуло (я то хожу, это ладно :смеется🙂.
Как "Миньоны", кто смотрел?
11 июля 2015, 17:26
Мои вчера были;сын говорит нормально;а папе не интересно было :ура:
12 июля 2015, 14:02
Вчера были на Миньонах - беееее((( сюжета нет, высосано из пальца, и шутки дурацкие. Ни взрослым, ни детям не понра(((
12 июля 2015, 16:30
ИРБИС, а трейлер смешной был, даже сходить захотела.
12 июля 2015, 16:34
ИРБИСя такого же мнения.. зал ни разу не засмеялся
Вчера были на Миньонах - беееее((( сюжета нет, высосано из пальца, и шутки дурацкие. Ни взрослым, ни детям не понра(((
муж говорит- да просто все воспитанные... аха )))
зато когда реклама мультика шла про вампира..не помню как называется... вот там весь зал в голос смеялись
14 июля 2015, 13:14
Сегодня тоже были на Миньонах- нам с мужем скучновато было, сыну понравилось.
23 июля 2015, 07:21
М@М@ШК@ИРБИСя такого же мнения.. зал ни разу не засмеялся
Вчера были на Миньонах - беееее((( сюжета нет, высосано из пальца, и шутки дурацкие. Ни взрослым, ни детям не понра(((
муж говорит- да просто все воспитанные... аха )))
зато когда реклама мультика шла про вампира..не помню как называется... вот там весь зал в голос смеялись
сходили тоже - мне понравилось и ребенку тоже, зал смеялся)) ходили на 3д. Сюжет есть - не хуже чем в других мультиках. Но каких-то глубоких смыслов ждать конечно не стоит - как и от любого мультика.
26 июля 2015, 14:51
М@М@ШК@Монстры на каникулах-2 называется. У нас есть на диске 1ая часть мне и детям очень нравится, надеюсь, что 2ая будет такая же интересная
зато когда реклама мультика шла про вампира..не помню как называется... вот там весь зал в голос смеялись
8 августа 2015, 08:59
Были на Миньонах. Детям понравилось. Нам с подругой нет. Было пару смешных моментов, а так пошлые шутки. Мульт с 6 лет- а юмор ниже пояса. Разочарована...
9 августа 2015, 16:54
Мы сходили с дочкой младшей на Спасателей, ужасный мультик, песни просто еле слушала, она высидела конечно, но восторгов особых не было. Дочке 3г.
24 августа 2015, 18:03
Был кто на Ное? Как?
24 августа 2015, 18:07
Солнышко, Мы были с дочкой 4,5 года. Мульты смотрим все из новых. Это был первый, который высидела спокойно до конца. Обычно час смотрим, оставшиеся полчаса начинаем прыгать со своего места на коленки к маме или еще какой ерундой заниматься.😀 По мне просто спокойный добрый мультик, смешного особо не помню.
Ждем не дождемся мульт про домашних животных, но это еще только через год.
Ждем не дождемся мульт про домашних животных, но это еще только через год.
24 августа 2015, 18:08
Просто-Алка, спасибо за отзыв. То, что добрый -уже +100 🙂
24 августа 2015, 18:17
Солнышко,мы смотрели. Правда уже дома, скачали :-) Нормальный, Марку понравился.
25 августа 2015, 12:07
Сын 8 лет сходил на миньонов, не понравилось, говорит скучный
30 августа 2015, 07:31
Посмотрели Серафиму.
Религиозный (православный) мультфильм.
Непривычно смотреть такой.
Религиозный (православный) мультфильм.
Непривычно смотреть такой.
2 ноября 2015, 13:31
Девочки, куда сводить 10 летку:
- ПЭН: путешествие в нетландию.
- Эверест
-приключение Писки (вроде сильно по-детски? )
Сама бы я на "Без границ" сходила, но ему наверное рановато?
Из списка сходим на пару.
- ПЭН: путешествие в нетландию.
- Эверест
-приключение Писки (вроде сильно по-детски? )
Сама бы я на "Без границ" сходила, но ему наверное рановато?
Из списка сходим на пару.
2 ноября 2015, 13:37
legrik,Сын такие фильмы смотрит? По отзывам добрый и позитивный фильм. Мне по жанру Ёлки напоминает.
Я летом 8-летку на Терминатора водила, ему очень понравилась, уже дома пересматривал. Там 12+ было. И на Миссию с ним ходили, он как-то не впечатлился, но высидел нормально. Там 16+ было, но меня просто спросили, что не против я буду, что ре будет смотреть и всё.
Я летом 8-летку на Терминатора водила, ему очень понравилась, уже дома пересматривал. Там 12+ было. И на Миссию с ним ходили, он как-то не впечатлился, но высидел нормально. Там 16+ было, но меня просто спросили, что не против я буду, что ре будет смотреть и всё.
2 ноября 2015, 13:52
legrik, Эверест красив, но моя 10-ка рыдала, потому что не все там радостно.
2 ноября 2015, 14:30
legrik, пэн в 3-д очень красивый - идите не пожалеете)
2 ноября 2015, 15:30
моей Пэн понравился
сейчас Монстры на каникулах идут, дочка отказалась смотреть, говорит, что страшно
сейчас Монстры на каникулах идут, дочка отказалась смотреть, говорит, что страшно
2 ноября 2015, 15:37
Я на Монстров с дочкой 4.8 г ходила . Очень даже весёлый мультик , хотя я и не любительница. Кстати контингент был достаточно разновозрастный.
2 ноября 2015, 15:43
про монстров дети сказали что интересный но в 3д нечего смотреть -можно было на 2д идти
2 ноября 2015, 15:45
Мы в 3d по времени не попали, но и так не пожалели .
2 ноября 2015, 15:50
Я думала, что дочка без проблем пойдет на Монстров, тем более трейлер забавный.
И дома есть монстряшки-куклы, да и вот только на выходных ведьмочкой была.
А, оказалось, что боится мой ребенок.
И дома есть монстряшки-куклы, да и вот только на выходных ведьмочкой была.
А, оказалось, что боится мой ребенок.
2 ноября 2015, 16:00
Мы сегодня тоже на монстров в 3d ходили, моим понравилось, но спецэффектов действительно нет, можно было бы и на простой идти.
2 ноября 2015, 17:37
мы на монстров ходили сегодня. Ему понравилось. А по мне.. так себе. отдельными моментам посмеялась немного, целостной картины не выстроила.
Но я списала это, что мыслями в работе была.
Спасибо. значит на ПЭна и может для мамы Без границ.. или Эверест. Посмотрим по настроению.
Lenchen, смотрит разные. Дивиргентов вот несколько раз пересматривал после второй части, дома первую.
Но я списала это, что мыслями в работе была.
Спасибо. значит на ПЭна и может для мамы Без границ.. или Эверест. Посмотрим по настроению.
Lenchen, смотрит разные. Дивиргентов вот несколько раз пересматривал после второй части, дома первую.
3 ноября 2015, 18:26
Посмотрели Пэна всей семьей, очень понравился!!! добрый... интересный... красивый...
Теперь интересно - как же Капитан Крюк станет врагом Питера, ждем продолжения.
Теперь интересно - как же Капитан Крюк станет врагом Питера, ждем продолжения.
4 ноября 2015, 14:04
Сходили с сыном на Монстров-2. Ему понравилось, смеялся. По мне так фубе(((
4 ноября 2015, 16:43
Lenchen
Сходили с сыном на Монстров-2. Ему понравилось, смеялся. По мне так фубе(((
Я не повела.Подруга с дочкой ходили. Потом наши дети встретились и играли в семью летучих мышей,девочка (8 лет) себе лицо синим фломастером разукрасила все просто)),мой не стал)).
5 ноября 2015, 10:30
Сходили на крепость: Щитом и мечом.
Сыновьям 10 и 5 лет понравилось.
Сыновьям 10 и 5 лет понравилось.
27 ноября 2015, 15:13
Кто-нибудь посмотрел "Хороший динозавр"? Почему там 12+ ограничение?
Я хотела детей сводить, но по такому ограничению они у меня оба не проходят... 🙁
Я хотела детей сводить, но по такому ограничению они у меня оба не проходят... 🙁
27 ноября 2015, 15:15
Скифка,почему-то сразу после 6+ идёт 12+ и ничего промежуточного нет.
Тож жду отзывов.
Тож жду отзывов.
27 ноября 2015, 15:16
Аа (( хотела с 4-леткой сходить ((
27 ноября 2015, 15:25
Хотела сходить на динозавра
Потом посмотрела обзор. Получается там человек дикарь которого приручило существо разумное-динозавр?
Ну нафик таким голову ребенку забивать...
Потом посмотрела обзор. Получается там человек дикарь которого приручило существо разумное-динозавр?
Ну нафик таким голову ребенку забивать...
27 ноября 2015, 17:23
Дочка переживает, как одна смотреть будет мультик 12+, а я не хочу с ней идти смотреть.
Мы сейчас начали практиковать такое: ребенок на свое идет, взрослое на другое. По времени подбираем сеансы.
Но, учитывая, что недавно видела, как дети садиковского возраста с родителями смотрели фильм, в котором много крови и про проституток, то не думаю, что не пустят с родителями на 12+.
Мы сейчас начали практиковать такое: ребенок на свое идет, взрослое на другое. По времени подбираем сеансы.
Но, учитывая, что недавно видела, как дети садиковского возраста с родителями смотрели фильм, в котором много крови и про проституток, то не думаю, что не пустят с родителями на 12+.
4 декабря 2015, 15:36
Так кто-нибудь сходил-таки на "Хороший динозавр"? Напишите отзыв, пожалуйста! Действительно ли не стоит забивать детям мозги "оборотностью" идеи - динозавр заводит себе мальчика?
4 декабря 2015, 15:53
Мы сходили на Хорошего динозавра. Дочке 6 лет. Нам понравился. Прикольный, добрый мультик со смыслом. Почему 12+? Есть там 3 момента, думаю из за них. Мальчик безжалостно отрывает голову жуку)) В этот момент дети в зале помладше визжали). Потом злые Птеродактили съедают милого зверька, и мальчик, в качестве самообороны прогрызает дыру в крыле птеродактиля). А так мультик душевный. Кто кого завел себе, там не особо прослеживается, тем более дети на это внимание не обращают. Там акцент на любовь к своей семье.