19 июня 2014, 17:06
Арахис
БлАндинка,"пикачу" не знаю что такое)) :ой засмущали:Может и из нее)))
пикачу это ткань такая, на ней затяжек не должно быть
затяжки обычно на атласе (у мальчиков на лампасах и поясе)
Арахис
БлАндинка,"пикачу" не знаю что такое)) :ой засмущали:Может и из нее)))
мама Юя
Мы хотим 21-го на Александрию пойти, усиленно готовимся)))
Арахис
Chocolaty,28 числа там что?
Кошелёчкина
У нас сегодня первое занятие.
Еще предлагают с 2-х раз в неделю перейти на 3 раза
БлАндинкаКошелёчкина
У нас сегодня первое занятие.
Еще предлагают с 2-х раз в неделю перейти на 3 раза
давно пора
БлАндинка
Chocolaty, а у вас в школе брюки не продают?
У нас принесли в начале этого года кто вырос.