28 октября 2014, 18:51
Я тоже на платье загляделась...надо же, вроде столько обнаженного тела, а совсем не пошло. :smitten:
Наша тренер в ноябре организует соревнования в Надежде, предложила поучаствовать, подготовиться. Но мы только по субботам можем, получает один раз в неделю. Не знаю, успеем ли, надо достойно выступить. С другой стороны приятно, другим ведь не предложила, значит у нас перспективы есть)) Танцуем с девочкой теперь и на общих занятиях, ее в нашу группу перевели. Теперь озадачилась пошивом брюк, потому что купить нереально на нашу фигуру. Рубашку взяла самую маленькую, какую смогла найти, и то придется чуть ушивать. Еще и шить научусь с этими танцами :-D
Наша тренер в ноябре организует соревнования в Надежде, предложила поучаствовать, подготовиться. Но мы только по субботам можем, получает один раз в неделю. Не знаю, успеем ли, надо достойно выступить. С другой стороны приятно, другим ведь не предложила, значит у нас перспективы есть)) Танцуем с девочкой теперь и на общих занятиях, ее в нашу группу перевели. Теперь озадачилась пошивом брюк, потому что купить нереально на нашу фигуру. Рубашку взяла самую маленькую, какую смогла найти, и то придется чуть ушивать. Еще и шить научусь с этими танцами :-D