17 ноября 2014, 10:53
А нам в массовом спорте подарочков не перепадает, тока грамоты и медали :не знаю:
Chocolaty, Арахис, поздравляю деток с победами, так держать :mrgreen:
Chocolaty, Арахис, поздравляю деток с победами, так держать :mrgreen:
мама Юя
Джум, главное конкурсный опыт накапливается, в следующий раз обязательно будет лучше)))
Арахисмама Юя
Джум, главное конкурсный опыт накапливается, в следующий раз обязательно будет лучше)))
Согласна!это с опытом приходит.мы редко когда не ходим на турнир,потому что на тренировках это одно ,а на паркете выступать другое.
ChocolatyАрахисмама Юя
Джум, главное конкурсный опыт накапливается, в следующий раз обязательно будет лучше)))
Согласна!это с опытом приходит.мы редко когда не ходим на турнир,потому что на тренировках это одно ,а на паркете выступать другое.
Согласна. Участие в турнире приравнивается индивидуалке и не одной, особенно, если начинается с четвертушки...
Арахис
Джум,я забыла(((вы в массовом?
Stusha
По моему от клуба Виктория, есть такой в Магнитогорске?