Дети74.ruархив форума

Кто-нибудь занимается бальными танцами?

2 281 сообщение · 431 676 просмотров · стр. 32 из 58
у нас прямо невезуха какая-то в этом сезоне. Дети по очереди заболевают перед самым турниром.Ни на одном ещё не были.
Вчера партнёрша подвернула ногу в школе.На тренировке,правда,была.А сегодня вся лодыжка опухла...
Мы опять в пролёте.(((
А мы пока без партнера остались.
Джум, в травмпункт сходили, снимки сделали?
Chocolaty
Джум, в травмпункт сходили, снимки сделали?


Да,конечно.Покой...
Джум, тттт, хорошо что не перелом!

Кошелёчкина, а что такое?
Chocolaty, партнер ушел с танцев, пока до нового года точно, а дальше видно будет
Кошелёчкина
Chocolaty, партнер ушел с танцев, пока до нового года точно, а дальше видно будет

ну вы сами занимайтесь все равно, и ищите мальчика одновременно
Джум, партнерше поправляться!
Эххх, у нас в этом году похожая "малина" с болячками. Грешу на то, что перестали в бассейн ходить, ну и смена коллектива - школа...( раз в месяц перед турнирами болеем..(
Chocolaty,мы в Магнитогорск собираемся.На этой недели на два турнира идем.)))
Кошелёчкина, не расстраивайтесь! Вы тренировок главное не прерывайте.

А мне вчера мама партнерши сказала, что ей уже зарплату 2 месяца задерживают (кризис по всем бабахнул((), и что они на турниры пока не будут ходить - оставят эти деньги на тренировки, а там видно будет...
Эээх, а я в Долгое намылилась завтра...
Джум, скорейшего выздоровления партнерше!

Кошелёчкина, думаю Алина на долго в солистках не задержится, для такой хорошенькой девочки быстро мальчик найдётся)))

А моя завтра в Долгодеревнском без меня выступать будет, младшая заболела - оставить не могу(((
Ну и традиционно наш партнёр продолжает не ходить на турниры, идём в соло 6 танцев.
Арахис, ну, давайте уж в Магнитке познакомимся что ли 🙂
Мы в магнитку едем, в Долгую - нет.
БлАндинка, ну всем сейчас тяжко, согласна. Не на все турниры, но хоть на 1-2 в год можно попробовать выкроить.
Chocolaty,мы же знакомы)))Я же тогда подходила знакомиться :ой засмущали:
Дочка мне твоя нравится,чувствуется в ней ,что то сильное и упертое.И Латина у вас классная!
Chocolaty,а в Долгую почему нет?У нас многие не хотят(((думаешь плохо там будет?
Арахис, прости!!!! Но я, честно, не помню, видимо я была в запаре((((((
Нет, не поэтому не поедем. У нас в клубе говорит тренер - кому и на какие идти. А поскольку ездить везде, готовы только мы 🙂 - мы и ездим, а тут два турнира подряд разрешили нам отдохнуть 🙂 Я бы пошла, но и партнер у нас решил отдохнуть.
За латину, спасибо! и за дочь - приятно 🙂
  Спасибо большое всем за сочувствие!
Партнёрша наша настоящий боец! Прямо - стойкий оловянный солдатик!
Сегодня пришла на тренировку.Нога ,говорит в порядке.Не знаю уж чем они лечились.
Но завтра мы ,наконец-то, на конкурс!
Нам сегодня тренер тоже всем кто готов - добровольно-принудительно идти...тренеры сказали.

Так что мы в Долгое едем...девочки кто то на карте нашел где это?
У нас одна пара точно едет в Долгодеревенское.
БлАндинка, на яндекс карте есть это место, там и дорогу как доехать видно
Кошелёчкина, от спасибо, пойду гляну! А я собралась с навигатором завтра ехать))
БлАндинка, доехать до Долгой очень легко: всё время по Свердловскому тракту прямо. Справа промелькнут Казанцево, потом Новое поле. За пешеходным мостом развилка, правее - на Долгую, там заезд в горку.
В самой деревне проехать мимо остановки, почты (она на правой стороне), дом культуры будет по левой стороне чуток не доезжая до светофора. Напротив ДК справа по Свердловскому площадь закрытая шлагбаумом от машин, на ней обелиск, танк, универмаг советского образца...
Заблудиться честное слово негде)))

мама Юя,)) вот именно так)) все там рядышком - горисполком, пошта и клуб)))  😀 в трех березах не заблудиться...
девчат, ну как оттанцевали?

нам понравилось в Долгом, там у них Дом культуры такой красивый...дети мои витражи рассматривали и люстру там какую то модную узрели.
Еще ремонт приятный такой, залы просторные.
Не каждый район челябинска может похвастаться таким вот "дворцом".
Очень уютненько! И тетеньки организаторы дружелюбные такие!

И еще мы по танку полазили...
А мы к следующим готовимся, вчера и сегодня дополнительно занимались, так  хочется глянуть, как у них там получается  :смеется: В среду обещали открытый урок. У нас брюк еще нет, и рубашку надо подшить, поэтому сейчас учу мат.часть, шила последний раз в школе...и то мини-юбку  😀 Материал купила, замочки, прочитала, что проще обвести любые обычные брюки и сделать из них выкройку, и там просто добавить ширины для складок, и не зауживать к низу. В общем, если мой эксперимент не получится, будем в обычных выступать, еще и в минусе на 700р за ткань.
Stusha, а почему такая ткань дорогая? где и что покупали, если не секрет?

вот любые обычные брюки лучше не обводить (мое имхо), у них крой совершенно другой в тазо-бэдренной части. и если будет слишком низкая талия-  будете получать постоянные предупреждения от судей и скажут брюки поменять.
Мы то же что-то часто болеем. Вот коклюш словили, миленько :-(
Так обвести надо только для основы, а потом талию приподнять и добавить ширины для вытачек. Ткань по моему креп-стрейч, она довольно плотная, на форумах советуют взять по тяжелее, чтобы хорошо складки ложились. В общем, если все получится, и покажу. Вот и думаешь, если брать хорошую ткань, плюс за шитье, то так и выходит...около 2 тыс на заказ.
БлАндинка
девчат, ну как оттанцевали?

нам понравилось в Долгом, там у них Дом культуры такой красивый...дети мои витражи рассматривали и люстру там какую то модную узрели.
Еще ремонт приятный такой, залы просторные.
Не каждый район челябинска может похвастаться таким вот "дворцом".
Очень уютненько! И тетеньки организаторы дружелюбные такие!

И еще мы по танку полазили...


БлАндинка, моя выступила хорошо, привезла два золота: за 4 и 6 танцев. В 6 танцах она вообще одна выступала)))
Клуб наш отремонтировали прошлым летом - вот и сверкает, как новый. Так-то ещё я 25 лет назад в нём занималась, на видео смотрю - занавес на сцене всё тот же...

Stusha, я тоже на стадии: купила ткань замок и нитки 😉 Теперь надо решиться взяться за шитьё латины, тоже боюсь ткань попортить... Но придётся рискнуть.
SeaMaid, держитесь! У меня младшая в июне коклюшем переболела, я целый месяц ни одной ночи подряд не спала целиком - умотались обе. Время и терпение, и всё будет хорошо!
мама Юя, спасибо, держимся пока
Поздравляю всех с прошедшими турнирами!!! и полученными результами.
В долгой, и правда, очень красивый дворец.
Мы привезли из Магнитки 1 место в СММ и кубок за третье место по конкурсной, довольные 🙂 детки хорошо танцевали.
Арахис, как у вас успехи?
Chocolaty,молодцы детки!!!
Мы тоже удачно)))первые в Европейки  в Долгой и в Магнитогорске и вторые в Латине и там и там))))Набрали 4 балла за выходные)))Круто!!!!
Арахис, поздравляю!!! Видела вчера вашу пару  :smitten:
В Магнитке остались на вечернее отделение?
Chocolaty,не не остались))))домой всем хотелось)А вы смотрели?
А ты как узнала наших?
Мы так смеялись,что с четвертого торт давали,а за первые чушь))))Думаем опять пролетели)))как за первые подарки мы четвертые,как за четвертое мы первые :смеется:
Арахис, ну с Вероники были только вы 😉
А мы остались - шоу суперское!!! Я все сняла на видео, как выложу - кину ссылку.
Что у вас за первое место?
в СММК не давали торты, хотя нашим и не надо, они еще те "едоки".
Пятнашки))))
Chocolaty,а мы любим тортики))))
Арахис
Пятнашки))))

Прикольно и у нас пятнашки BENTEN.
Chocolaty,а у нас одни для девочек)))с принцессами)))
Арахис, а у нас для мальчиков))))) знали бы - поменялись