13 ноября 2014, 10:45
у нас прямо невезуха какая-то в этом сезоне. Дети по очереди заболевают перед самым турниром.Ни на одном ещё не были.
Вчера партнёрша подвернула ногу в школе.На тренировке,правда,была.А сегодня вся лодыжка опухла...
Мы опять в пролёте.(((
Вчера партнёрша подвернула ногу в школе.На тренировке,правда,была.А сегодня вся лодыжка опухла...
Мы опять в пролёте.(((