ДАНИЛИКА, меня можете не боятся :рай:, я до теплой весны врядли соберусь, волосы отращу пока, чтоб было с чем работать ^-^ Нюсик, согласна! Деваньки, кто был у Леончик, а как дама выглядит? кажется я ее встречала 🙂
25 февраля 2009, 19:19
Мечта,спасибо успокоили! :roll:
25 февраля 2009, 19:31
ДАНИЛИКА,я к 8 марту соберусь только)) такчто бояться нечего)) :-D
25 февраля 2009, 19:33
Уффьььь.........! Ну тогда в 6.нуль-нуль вставать не буду!)))
25 февраля 2009, 19:44
Lelvani,завтра позвоню раз такие очереди 😀 😀 😀
25 февраля 2009, 19:47
LadyBoss, :2funny:
26 февраля 2009, 11:27
:ура: :ура: :ура: ЗАПИСАЛАСЬ НА 4 МАРТА в 12.30ч, к Герману! :ура: :ура: :ура:
Lelvani, Нюсик,поделитесь ,по -секрету(в личку)! 🙂 Я собираюсь только стричься ,без покраски ! Сколько денег готовить? От 1000-2000 :-|, от1500-3000 :sad:, от 2000-5000рублей :shock: :crazy2:? :смеется:
26 февраля 2009, 11:40
ДАНИЛИКА,вы потом мне в личку тоже по секрету поделитесь пожалуйста
26 февраля 2009, 16:58
Lelvani, :shock: если это дешевле, чем в местных хороших салонахз, то сколько же там? 10000? :crazy2:
26 февраля 2009, 17:07
Lelvani, это конечно, недёшево! Главное,чтоб это того стоило!)))
А что больше никто не записался?
26 февраля 2009, 17:12
Мечта,ага, только с покраской)
26 февраля 2009, 17:14
ДАНИЛИКА,а мне кажется что второй вариант по оплате. он меня красил, стриг, тонировал голдвеллом+я купила у него набор из трех средств по уходу голдвелл, довольно дорогих, которых хватит мне на год максимум=6т.р. стоило..
26 февраля 2009, 18:22
Нюсик,Буду приятно удивлена! Если моя пЫрчЁска уложится в такую сумму! А вообще,готова ко всему! ))) Lelvani,хотелось, бы суперсложную! Простые мне уже настригли!)))
27 февраля 2009, 15:51
Стрекоза,а вы на какое записались?
28 февраля 2009, 08:06
На пятое, сразу следом за вами (тобой)
2 марта 2009, 11:46
Результаты в студию...Девчонки, хватит "личничать"...не будете делиться информацией-информация будет обходить стороной...!!!
2 марта 2009, 12:34
ПрЫнцесса,так мы ещё не экспериментировали! Я иду только 4 марта!)))
3 марта 2009, 12:09
У Долгих делала свадебную прическу в 2005, понравилось..но не так , чтобы АХ....Девочка, но она была единственная, кто согласилась делать прическу на длинные волосы не зализывая их в пучок... Хотела бы ещё к ней...Но пока не повода, ни денег )
3 марта 2009, 13:06
ДАНИЛИКА, а Вадим Пилипенко больше не удовлетворяет твоим требованиям? 😉
3 марта 2009, 13:08
Ирина - хороший мастер, правда однажды так меня покрасила...... была я двухцветная за 5 тысяч в те времена, когда в среднем в хорошем салоне можно было за 1500 покраситься на длинные волосы
3 марта 2009, 14:27
Murka,ничего себе, хороший мастер!? Над вами поэкспериментировали,да и ещё денег взяли! А вы ещё хвалите!)))
3 марта 2009, 14:36
Murka ДАНИЛИКА, а Вадим Пилипенко больше не удовлетворяет твоим требованиям? 😉
Когда я только постриглась, все вокруг говорили - необычненько!))) ^-^ Я про себя думала,что дискомфорт, только от непривычки! :crazy2: Но со временем всё-таки решила,что нет! Так не должно быть! Если уж меня постригли хорошо, то это сразу будит видно! :рай: Так, что я ещё в поисках...
3 марта 2009, 14:37
ДАНИЛИКА, ты про Ирину? ну это один раз казус случился. В остальном в течение 2 лет никаких накладок.
3 марта 2009, 14:45
Murka,я вообщем-то , такого мнения... Если мастер порядочный, и у него действительно нечаянно что-то не так вышло! То я думаю, за работу ,которую он не сделал, то есть испортил денег брать не должен!
3 марта 2009, 14:51
мою тетю в лули (по моей наводке туда пошла, не помню к кому) покрасили в 3 цвета (она блондинка, красили типа корни) - персиковый, розовый и зеленоватый. потом всем салоном окружили и стали спрашивать какой из этих 3х цветов она хотела))) деньги взяли))) на следующий день правда переделали все бесплатно
3 марта 2009, 15:31
Lia,ну вот! Хоть переделали! А не взяли 5000р и домой неизвестно с чем отправили...
3 марта 2009, 15:48
ДАНИЛИКА, ну деньги не мастер берет, все на совести салона
3 марта 2009, 17:24
Murka,наверное... Но я бы на вашем месте , в тот момент :tickedoff: :смеется:
3 марта 2009, 17:28
ДАНИЛИКА,а вот вроде тоже согласна, НО мне обычно что то новое не сразу нравится) посему мне проще промолчать-прийти домой, переспать с этой прической а на утро взглянуть на нее новым взглядом) Мур ,слушай, а меня она тоже двухцветно покрасила-видать любит так)
3 марта 2009, 18:14
Нюсик, я сейчас ,всё больше и больше склоняюсь к тому! Что причёска постриженная идеально и идеально тебе подходящая - это именно,когда сразу после завершения стрижки - увидел себя и :smitten: :smitten: :smitten:! А то,когда сама себе внушаешь: мне хорошо, я просто не привыкла... Это уже самовнушение! 🙂
3 марта 2009, 19:16
ДАНИЛИКА,могет быть) еще если и муж поет-что все к лицу))))) вот почему я по жизни обхожусь без стрижек-ровняюсь только, а тож с ними застрелиться моно) какой стресс для психики)
3 марта 2009, 19:30
Нюсик,поддерживаю! Вот я хоть противогаз натяну, всё-равно не скажет,что некрасиво!)))
4 марта 2009, 07:18
А я люблю новые стрижки ,это ж сразу новый образ прошла все от огромного хвоста до стрижки а-ля мальчик. И каре было разное и цвета, мне нравилось в любом образе. Сразу виток какой то новый начинается. Правда у выше перечисленных мастеров не была. Вот мои изменения)))
4 марта 2009, 07:30
И финал))) Эхх жалко что с хвостом до талии тока на пленке фото))
4 марта 2009, 07:33
Струна, класс! Мне нра на 4-й фото 🙂 Я тоже люблю стрижки менять, вот только волосы не крашу.
4 марта 2009, 07:37
ДАНИЛИКА,какие впечатления? Как подстриглись?Покажитесь!
4 марта 2009, 07:40
Струна,красиво! Причёску меняешь и сама меняешься!Это верно!
4 марта 2009, 13:28
золотая рыбка,Впечатления СУПЕР! :рай::smitten: Фото сейчас выложу, но вы на меня не ровняйтесь, так как у меня была такая стрижка,что из неё ничего не выстречь супер-другого! Отращивать нужно виски и чёлку, тогда и экспериментировать можно! А пока, Герман мне придал более лёгкую ,мягкую форму(а то было ,как топором обрезано!))) ) Но, вывод я сделала! Это тот мастер,которого я искала! :mrgreen: Почему я так говорю? Я пришла к такому выводу, увидев ,как он стрижёт! У него техника стрижки , совсем другая (в отличии от большенства мастеров Челябинска)! Видно ,что мастер совершенствует свои навыки, то есть постоянно повышает квалификацию! P.S: поверьте моему слову- мастер ПРОФИ! У меня сестрёнка очень сильный спец в этом деле( жалко,что она далеко живёт!) , так у них техники схожи! Я теперь с нетерпением жду ,когда отрастут волосы, чтоб "что-нибудь эдакое" сделать на голове! 😀 А по-поводу, что на дому... Это однакомнатная квартира - переделанная в студию! Мастер там не живёт!
4 марта 2009, 13:38
Фотомодель из меня некудышная!)) Что получилось...