Нюта,У нас похоже та же история врач сегодня как на десны глянула обалдела. А рвота была однакратная видимо из-за высокой температуры.
30 апреля 2009, 15:56
Девчонки, пусть уже ваши зубки вылезут и больше так беспокоить не будут!!!
2 мая 2009, 06:01
Нюта, Rozochka, ох уж эти зубы!!! Зато после 2-х лет - лепота и все зубы на месте))).
14 мая 2009, 14:57
ребенку (почти 6,5 мес.) сегодня в 9 дала 180 смеси, а в 14ч. решила дать кашу гречневую,добавила в нее пюре тыквено-яблочное и печеньку,она еле съела, а потом полбаночки просто пюрешки и 150 смеси. и пошли гулять через полчаса. на улице она игралась,потом спала и часа через 1,5 ее вырвало.потом через минут 15 опять. причем сама она веселая и играется, потом в 18ч. дали 150 смеси и ее тут же вырвало ей,потом она поспала полчаса и ее опять вырвало. что это может быть? из-за смешанного кормления в 14ч?
14 мая 2009, 15:23
Может всё таки врачу показаться? Ротавирус может быть например... много чего.
15 января 2011, 19:01
Мама Лен@, а что именно случилось?
15 января 2011, 19:21
Мама Лен@, я бы промыла желудок, дала сорбенты (полисорб, например) и регидрон по столовой ложке каждые 10-15 минут
15 января 2011, 19:39
Мама Лен@, не надо ЗАСТАВЛЯТЬ пить много! лучше по маленьку, но часто!
15 января 2011, 19:49
Мама Лен@, это действительно много 🙁 я не говорю что иено заставляете, это я образно сказала просто здесь количество вы берете частотой