Дети74.ruархив форума

Фототемка: У меня их двое... О:)

2 191 сообщение · 183 390 просмотров · стр. 23 из 55
YaKa, спасибки  :smitten:
а свои еще быстрее на самом деле  :смеется:
Свои тоже быстро, но не заметно)
Своих покажу:
Изображение 130_thumb.jpgИзображение 321_thumb.jpg
YaKa, а какая разница в возрасте у ваших толстощек?? 🙂
Поглядела на ваши сладкие парочки, такие детки  у всех, супер просто)))!!
А вот это мои голубчики)
PICT0063.JPG
Lucky Lady, у нас 2,9 разница.
РикиТикиТави, у Вас тоже детки супер))
YaKa, глазастики!!
не могу без умиления смотреть на фото малышей
очень теплые фотографии одинаковок  :smitten:
Мария-Мирабелла
YaKa, глазастики!!

В маму пошли :ой засмущали:

YaKa, я так и подумала))
РикиТикиТави, такие классные! Дочка - красавица, малыш - пупсик славный!
Lucky Lady, ооойй, и правда такие пупсики сладенькие!!!!))))):mrgreen: :smitten:
YaKa, красавцы мужчины!!!! :smitten:
РикиТикиТави, очаровашки!!!!! :рай:
Muha, спасибо)
Lucky Lady, такие классные новогодние детки :smitten:
РикиТикиТави, очень милые детки, такие хорошие и домашние :smitten:
YaKa, богатыри!!!еще принцесску надо :рай:
VictoryDay, за дочей в ближайшее время))
YaKa
VictoryDay, за дочей в ближайшее время))


YaKa, правильно :mrgreen:молодцы :angel:
YaKa
VictoryDay, за дочей в ближайшее время))

ну ты даешь :2funny: я вот решила повременить с третьим  :-D
VictoryDay, да уж до того домашние что дочь ни за какие коврижки на улицу не выгонишь, все к компьютеру тянется))))
Alinakostina, сама не думала :lol: но вдруг так захотелось...
YaKa, они у тебя так похожи!!! сладкие!
Струна, спасибо! Очень похожи становятся))
Lucky Lady, какая прелесть!!!!!! Они у тебя на всех фотках так мило обнимаются, целуются, сладкие такие. У Ани волосы какие длинные и красивые :smitten: :smitten: :smitten:!!!!! Виталик - милый тигреночек :smitten: :smitten: :smitten:!
Вот мои младшие мужчины
DSC04486.JPG
Мария-Мирабелла, какой младший уже взрослый 🙂
marissa, ага, время быстро бежит))
а вот имои 🙂
Яшкина мать, славные мальчишечки!)))  :smitten:Три богатыря! :mrgreen:
Мария-Мирабелла, старший уже мужичок взрослый)))  :mrgreen:малыш - заинька!))) :smitten:
Мария-Мирабелла , сладкие какие!!! :smitten: Егорыч - сурьёзный!  :coolsmiley:
Яшкина мать , я такими их и представляла - чернявенькими! По доброму завидую твоему мужскому счастью!!!  :smitten: :smitten: :smitten:
вот еще мои любимые!!! :рай:
-368.jpg
львенок, шкодные, счастливые, красивые... Действительно - Любимки!  :smitten:
львенок, какие чудные!  :smitten: :smitten: :smitten:
львенок, какая прелесть :smitten: я прям в восторге :smitten:
Ой, девочки, я обожаю этих ШКОДНИКОВ!!! :smitten: :smitten: :smitten:
насмотревшись фотки трех последних форумчанок с сынулями, хожу с мантрой : "хочусынахочусынахочусынахочусына"  :smitten:
Mimilli,тогда в добрый путь!! 😉 😉 😉
Мария-Мирабелла,сладкие мальчишечки!!! :smitten:
Яшкина мать,счастливая женщина--три сына!!!!!!!!! :рай:
львенок, какие красивые!!!
Mimilli, ждем тебя в нашем полку мамсыночков))
Мария-Мирабелла, у вас такие мальчишки красивые!
Вуу Дуу, спасибо)) (и можно на ты, даже нужно).