Дети74.ruархив форума

Фототемка: У меня их двое... О:)

2 191 сообщение · 183 390 просмотров · стр. 25 из 55
Рогозик, знакомая компания )))
Рогозик, действительно очень похожи. Красивые мальчишки.
Maddy, ну красивая семья!!!!!!!!)))))))))))))) прям супер!)))))))) :рай:

Солнышко, девчонки-милашки у тебя))) :smitten: :smitten:

Рогозик, двое из ларца прям)))) оч.похожи!!! :mrgreen: 🙂
Olimpia,Muha,спасибо,стараемся😉 (вот  я еще похудею наконец когда-нибудь,чтоб семейные фото не портить🙂)))
Такие все классные!!!!! На детей можно бесконечно любоваться  :smitten: :smitten: :smitten: :smitten:
Мои сегодня:
Катринка, сладкие малыши :smitten:
Катринка, мне сослепу да на мелкой фотке показалось, что близнецы, я аж чуть со стула не упала 🙂 Ничего себе размерчик у младшего!
Катринка, ну и богатырь у тебя растёт!!!!
А дочка - само очарование! :smitten:
Olimpia,Nata_T,Muha, на фото и правда получились похожи. А в живую вроде разные совсем, даже мастью...
Катринка, Младшенький на фото старше сестренки выглядит!
Катринка, такие матрешки :smitten:
Спасибо!  :smitten: :smitten:
Это на фото почему-то так получилось, что Тимошка больше Ксюши, хотя он крепыш конечно. А так то Ксения тоже не мелкая у меня - как-нить их вместе стоящими сфоткаю. Не могу их заловить никак, разбегаются
Катринка, какие сладкие, ммм))
ой,Катринка,у тебя тож разномастные малыши?🙂)ну хоть не у меня одной😉))
Maddy, да нет - очень похожи др на друга, если сначала тему посмотреть - там видно)))
Катринка,да???а мне показалось,что младшенький голубоглазый,а старшенькая темпненькая...свет наверно на фотке такой был🙂
Maddy, наверно, попробую их как-нить отловить и хорошо сфоткать ))
Катринка,какие пупсики замечательные!)))))) 🙂
Солнышко, я аж припугнулась немного, увидев троих! Хорошки маленькие!!!!  :рай:
Катринка, ухх, сладкая парочка!!! :рай:
Катринка, ничего себе! И впрямь близнецы просто!!
Maddy
ой,Катринка,у тебя тож разномастные малыши?🙂)ну хоть не у меня одной😉))


Maddy , у меня тоже разномастные 😉
Кима,да надо же🙂)показывай!!!
Девочки, похожи??? :ура: :рай:

Матвею 6 месяцев:


Саше 8 месяцев:

babochka, обалдеть, прям одно лицо! И даже выражение одинаковое!
bookmark
babochka, обалдеть, прям одно лицо! И даже выражение одинаковое!

Ага, с разницей в 16 лет.
Муж сказал, как под копирку делали... :2funny:

Это мы фотки всей семьёй рассматриваем уже 3 дня. До этого я просто уверена была, что мои дети ну совершенно разные!!! :2funny:
babochka, аааааааа, одно лицо! СУПЕР!
babochka, супер! И правда под копирку делали))
babochka, классно! Хорошо старались с мужем!)))
А чё у вас Саша в платье?)))
babochka, прикольно, один в один!
babochka, это точно разные дети? :uglystupid2: 😀 😉 :smitten:
babochka,ну младшенький посветлее все-таки,мне кажется🙂но ооочень похожи🙂
теперь у меня тоже их двое, но они совершенно разные.
babochka, Вот это да... одно лицо!
olsin, Такой взгляд томный на последнем фото у дочки 🙂 вообще симпатичные пухлячки 🙂
спасибо. вообще старшая здесь на себя непохожа.уж больно взрослой кажется.
olsin,дааа,взрослая девушка ваша Поля😉и взгляд утомленный...говорят же,что детство старшего кончается с рождением младшего ребенка😉))хорошки!!!!😉))
Moonstone
babochka, классно! Хорошо старались с мужем!)))
А чё у вас Саша в платье?)))

:ура: :ура: :ура:
Нее, это не платье. Это супермоднячие ползуночки того времени. А сверху на них пришито что-то типа нагрудничка...  в общем, 16 лет назад круче них и не видели... :2funny:
Катринка
babochka, это точно разные дети? :uglystupid2: 😀 😉 :smitten:

Точно!!! :2funny:
У Саши глаза угольно-черные, а у Матвея - голубые. Ну и цвет волос разный. Матвей - шатен, а Саша - брюнет... :ура:
olsin, ага, я тоже раньше думала, что мои ну совершенно не похожи... Потом тоже сравнишь лапусек своих..... :smitten:
babochka
Катринка
babochka, это точно разные дети? :uglystupid2: 😀 😉 :smitten:

Точно!!! :2funny:
У Саши глаза угольно-черные, а у Матвея - голубые. Ну и цвет волос разный. Матвей - шатен, а Саша - брюнет... :ура:

значит,они у тебя одинаковой формы,но разного цвета🙂))
babochka,Ленусь, как они похожи, прям одно лицо!!!!!! я тоже когда сравниваю фотки старшего и младшего примерно в одном возрасте, то тоже очень много общего!! Нужно будет старшего фотку отсканировать, да выложить на обсуждения схожести!!