Дети74.ruархив форума

Антибиотики для ребенка

82 сообщения · 15 429 просмотров · стр. 3 из 3
и все-таки это был вирус - вчерась я слегла. температура поднялась, правда невысокая, чего со мной уж не помню сколько лет не случалось. глаза болят, поворачивать больно и башка кружится. а еще спина снова вылетела, еле передвигаюсь.
зато Боря как огурец) главно, чтоб от меня теперь по второму кругу не пошло.
linka
а нас выписали в пятницу. Педиатр ей горлышко глянула, спрсила про жалобы, и отправила в садик. У нас в группе 8 человек. Все остальные с похожими на наши симптомами лежат дома. Причем, что интересно: в садике рвет, поднимается температура, отправляют домой, сидят неделю и приходят с ОРВИ. Странная какая-то хворь... грипп-не грипп. А вон как тяжело переносят.