4 апреля 2009, 08:57
и все-таки это был вирус - вчерась я слегла. температура поднялась, правда невысокая, чего со мной уж не помню сколько лет не случалось. глаза болят, поворачивать больно и башка кружится. а еще спина снова вылетела, еле передвигаюсь.
зато Боря как огурец) главно, чтоб от меня теперь по второму кругу не пошло.
зато Боря как огурец) главно, чтоб от меня теперь по второму кругу не пошло.