7 апреля 2009, 13:39
Елизавета, Я ко всем отношусь с уважением, и человек сам выбирает во что ему верить, а во что нет, но это форум и каждый имеет право высказываться
VITAA
Я одного не пойму, кому здесь смешно, вы для чего заходите в эту тему?? Чтобы всем доказать, что вы не такие как мы или может вы умнее,поверьте ваше мнение здесь не интересно, а хотите высказаться -это в другом форуме :coolsmiley:
VITAA
эти ножницы никто не должен видеть, под коврик их
linka
"а что, это Вы от меня защищаетесь, да??? а что я вам сделал(а)??? "
этих слов не боитесь?