18 августа 2010, 20:51
MurrMasha, так здОрово написали про свою любимицу! Не надо плакать! Она с Вами была очень долго и прожила длинную, счастливую кошачью жизнь! Вы дарили ей любовь и она платила вам тем же! Не терзайте себя. Другая киска не будет заменой Муси. Это не будет предательством. Она будет другая! Но тоже очень любимая и по-кошачьи счастливая с вами!!!

