Дети74.ruархив форума

Улыбнулся сам...улыбни товарища

1 808 сообщений · 187 181 просмотров · стр. 10 из 46
Рассыпалась соль - к ссоре. Рассыпался сахар - к миру.
Рассыпался кокаин - к феерическим ощущениям и фантасмагорическим видениям.
Упала вилка - кто-то придет. Упала ложка - у кого-то руки из жопы растут. Упал х..й - всё, никто никуда не спешит.
Упало мыло - ждите неожиданностей.
Ласточки низко летают - будет дождь. Коровы низко летают - рассыпался кокаин.
Треснуло зеркало - к беде. Треснула резинка от трусов - к большому стыду, ну, или к маленькому. Т
реснул презерватив - лучше бы треснуло зеркало.
Чешется нос - к пьянке. Чешется в паху - к врачу. Чешется попа - к приключениям...

ЯСНАЯ, :2funny: :2funny: :2funny:
Что бы ты ни дал женщине, она сделает из этого что-то еще большее.
Если ты дашь ей сперму, она родит ребенка.
Если ты дашь ей квартиру, она сделает уютный дом.
Если ты дашь ей продукты, она сделает вкусную еду.
Женщина все преумножает и развивает.
Поэтому, если ты сделал ей какую-нибудь малюсенькую какашку, будь готов получить обратно тонну говна.
White horse,ЯСНАЯ,  :2funny:
Рика, 🙂
*В бутике:
- Здравствуйте, проходите пожалуйста, Вам что-нибудь подсказать?
- Да я просто посмотреть зашла, правда, денег у меня с собой нет...
- А чего приперлась без денег? Нечего тут смотреть!
- ...но есть кредитная карточка Visa Gold.
- И опять здравствуйте!
White horse
Увидела в соседней темке вопрос по поводу надписи на майке))) Вспомнила))))

Я работаю в косметической компании, и у нас естественно есть фирменные футболки, пару лет назад девиз компании был такой "ПРОСТО МНЕ ТАК УДОБНО", так вот одна моя коллега подарила такую футболку своему папе пенсионеру, и в один прекрасный день приехала к нему в гости (а живет он в частном доме), дедуля был в огороде, она заходит, а он стоит "раком" над грядкой травку дергает, и на спине надпись "ПРОСТО МНЕ ТАК УДОБНО".........подруга долго смеялась))))))

:2funny: :2funny:
Рика
ЕСЛИ В ДОМЕ СТАЛО ТИХО – ЭТО ЗНАЧИТ, ЧТО РЕБЁНОК…

•моет руки в собачьей миске
•наполовину торчит из стиральной машины
•облизывает папины ботинки
•сложил родительские носки в унитаз
•размазывает мамину косметику по зеркалу, раскрашивая своё отражение
•проверяет – не поселился ли кто в розетке?
•прогрыз использованный чайный пакетик и тащит его за собой на веревочке, оставляя на полу мокрые чаинки
•ест мамины глянцевые журналы
•старательно обсасывает воткнутую в розетку зарядку для телефона
•открывает дисковод у музыкального центра и пытается пристроиться на него попой
•сложил все полюбившиеся вещицы в стиральную машину
•вылизывает стаканчик из-под йогурта, только что выброшенный папой в мусорное ведро
•ест из собачьей миски
•прячет мне в сумку свои игрушки
•разлил где-то воду, скорее всего – на диван… и самозабвенно размазывает
•отослал 84 пустых СМС на один и тот же номер
•включает комп и попеременно нажимает кнопки DVD-ROM’а и "reset" – пока комп не сойдёт с ума
•звонит по маминому мобильнику или набирает 100-значный номер на городском телефоне
•размазал мамин крем для лица по полу
•заботливо перекладывает чистое и глаженное бельё из ящиков комода в корзину для грязного белья
•моет руки в унитазе
•вырывает по одному листочки из маминого ежедневника
•отрывает цветы у комнатных фиалок – кукле нужен букет

Рика,актуально
Рика, написала как будто про нас
ольга юрьевна, пищу от ваших историй
Детский сад просто. .
История произошла с коллегой по работе, у которого дочурка недавно пошла в детский садик. Все бы ни чего, но столь продвинутые дети порой выкидывают такие фортели, что даже взрослые иногда не понимают откуда у детей такие познания. К счастью коллеги и несчастью воспитателей его дочурка обладает сверх мощным интеллектом способным затмить любого воспитателя. И так детишки сидят в комнате, а воспитатель показывая картинки животных объясняет детям что это за животное иногда спрашивая у детей знают ли они, что это за животное. И вот как-то на картинке попался Писец - животное такое и воспитатель, спрашивая у детей, знают ли они, что это за зверь заморский, пытается узнать у них его название. Но ни кто не знает, на что воспитатель говорит, что это Писец и рассказывает где он живет и чем занимается. На что встречает яростный протест дочурки коллеги, которая возмущенно говорит, что воспитатель врет! На что воспитатель удивленно спрашивает: Анечка почему? На что Анечка отвечает:
- Писец это когда очень плохо! А то что вы показали, это просто серенькая лисичка!..
Воспитатель в ауте, а против детской логики не попрешь...
ESPER
В выходной было дело, дома. Притих у меня 4-х летний маленький сынуля
где-то. А это значит, что-то делает "не то". Захожу к нему, а он взял
мой сотовый и че-то жмет без остановки. Ну ладно думаю, жмет и жмет...
Потом гляжу, валятся смс-ки ответы, что абонент их принял, и много
так, штук 20 при мне только. Смотрю а отправлял он много всякой лажи,
типа: "Плалрыаи ыппы врцкп йфкы!" ппвп паврп ва"! ну много раз, и все
разное, видимо на тарабарском, и все одному человеку, причем я его
почти не помню, чужой какой-то. Ну и забыл до вечера. Долго чувак терпел...
Вечером приходит смс: "Ты кто, человече? И что ты куришь?"...
ESPER
LeoNa, :2funny: :2funny: :2funny:
LeoNa

- Писец это когда очень плохо! А то что вы показали, это просто серенькая лисичка!..



:2funny: :2funny: :2funny:
Якубович рассказывал:
Детская игра...."Поле-Чудес". Выигрывает мальчик. Очень серьезный был всю игру... Набрал 200 очков..Ну я говорю: "Что хочешь?... Там, плейер может?.. или, что другое?? он говорит: Утюг... Я спрашиваю:
"А зачем, мол, тебе утюг?.. он говорит: "Мамка гладить будет, серьезный такой... Окей... дали ему утюг... начинаем супер игру... приз мотоцикл... волчек крутится... мальчик видимо забыл, что у него микрофон прицеплен на рубашке... и в полной тишине, но так, что весь зал слышит, произносит - УТЮГ БЫ НЕ ПРОСРАТЬ ТОЛЬКО...
LeoNa, :2funny: ох, уж эти дети... :mrgreen:
LeoNa,круто)))
О мужской логике

Говорят, что в отличие от женской, она ржавеет. Вполне может быть, если мужская логика, конечно, существует, то на вечный двигатель вряд ли тянет.

Мужчин приводит в трепет упоминание о женской логике.
Трепеща, они начинают валяться, истерически ржать и тыкать пальцем в того, ктовообще осмелился поставить слова "женщина" и "логика" в одно предложение. Зато ну уж себя-то они считают в высшей степени логичными и разумными. Но мужскую логику понять бывает тоже весьма затруднительно.
Например, для того, чтобы вытащить размякший кусочек хлеба из кухонной мойки, мужчина наденет перчатки, возьмет 2 вилки, и будет долго и упорно выуживать его оттуда, брезгливо отводя глаза. После этого он вымоет руки с мылом не меньше 2-х раз, окунет вилки в чистящий порошок, и будет еще неделю содрогаться при воспоминании об этом омерзительном случае. Зато за колесо любимой машины, которое ездило черт знает по каким собачьим какашкам и канализационным разливам, он схватится обеими руками без малейшего колебания. Мало того, он еще и лобызнуть его может в приливе нежности, и к сердцу прижать. Это логично?

Или вот еще. Он может неделю не показываться и не звонить, хотя вы сидите дома и упорно ждете. Но как только до него донесется весть, что вы куда-то собрались поразвлечься, он тут же припрется. Причем припрется так вовремя, что вы уже никуда не пойдете. А когда через полчаса он удостоверится, что вы уже никуда не попадете, со спокойной совестью свалит, сославшись на дела. Ну, просто железная логика.

Да, вот еще пример. Вы сидите вдвоем в комнате. Он по уши погрузился в газету, зачитался как первоклашка Мурзилкой. Вам как-то нечего делать, и вы включаете телевизор. Он тут же перехватывает дистанционку, включает новости или футбол, и тут же снова утыкается в газету. Когда вы пытаетесь переключиться на что-либо, более для вас интересное, из-за газеты начинают нестись вопли о том, какая интересная идет передача, и вообще кто в доме хозяин. Самое интересное, что даже если он усядется перед телевизором, чтобы в 46 раз за день узнать, что где-нибудь, в районе Кривых Выселок, высажен десант пионеров, газету он вам не отдаст. И не надейтесь. Так и будете изучать осточертевший рисунок на обоях, слушать не менее осточертевшие новости, или пойдете на кухню подсыпать "пурген" в суп любимому.

Кстати, а вы замечали, сколь мужчины наблюдательны?
Когда каждое утро твой благоверный у ТЕБЯ интересуется, куда ОН положил СВОИ носки, тут и до истерики недалеко. Они еще и удивляются. "Ах, как это ты все замечаешь?" А черт его знает. Но общеизвестный факт: женщина всегда помнит, куда рядом находящийся мужчина положил железную закорючку размером 1х1,5 мм, даже если видела это краем 25-й ресницы, разрываясь между приготовлением ужина, стиркой, просмотром сериала и покраской дверной ручки в небесно-голубой с оттенком утренней лазури цвет. Теперь я знаю, для чего придумали гараж. Иначе как бы мужчины находили свои машины? Город ведь такой большой!

О, а способность мужчины к ведению домашнего хозяйства?
Помню, один мой знакомый настойчиво интересовался, почему если он кладет в стиральную машину 2 носка, то достает всегда только один. И не следует ли ему класть туда сразу 2 одинаковых пары носков, чтобы после стирки достать хоть и одну, но укомплектованную пару. Мне показалось, он решил, что машинка функционирует за счет пожирания чулочно-носочных изделий. Дай бог, чтобы я ошибалась. Но факт, что его мужской логики не хватило для осмысления процесса заворачивания носка в простыню и вытряхивания его на улицу в процессе сушки.

Вы только не подумайте, что я не люблю мужчин. Что вы, я их просто обожаю. Такие забавные существа!
Хорошо, что такого нет. Муж где-то отрыл эту картинку.
пульт.jpg
мама Андрюшеньки,да не дай бог)))))
Ой девчонки, РЖУНИМАГУУУУУУУУ
:2funny: :2funny: :2funny:
зарядили позитивом на весь день!!!
а с утра что то такое плохое настроение было!!!
Да уж!!! И мне заряд хорошего настроения на целый день обеспечен! Спасибо, девочки!!!
"Ты кто, человече? И что ты куришь?" :2funny:
Хорошая девочка

я ХОРОШАЯ ДЕВОЧКА, потому что умею делать плохие вещи очень хорошо...
я НЕ вру - просто красиво сочиняю...
я НЕ знаю себе цену - я никогда ее не называла...
я вас НЕ ненавижу - я люблю всех, но некоторых меньше...
я НЕ флиртую-я оттачиваю мастерство общения...
я НЕ стерва - просто мир жесток...
я НЕ красива, просто ЧЕРТОВСКИ мила  ...
я НЕ умнее всех,просто некоторые глупее меня  ...
я НЕ принцесса,но для некоторых просто ПоДаРоК  ...
я НЕ оставляю вещи разбросанными по комнате,мне просто мало места в шкафах  ...
я НЕ высокомерная - ПрОсТо Я лУчШе МнОгИх...
меня НЕ нужно носить на руках - на шею я сяду сама …
у меня НЕТУ мании величия - великие люди этим не страдают
я никогда НЕ спорю - потому что и так всегда права
ольга юрьевна,  :mrgreen:
ольга юрьевна, :смеется: про меня  :roll:  :2funny:  :ой засмущали:
Пишем письмо Деду Морозу  http://2008god.com/test2010.php
White horse, здорово! Посмеялась!
White horse, я тоже посмеялась!
ольга юрьевна, прям так и хочется про хорошую девочку подписью под аватаркой поставить!
Сижу я сегодня в очереди в милиции, паспорт получать и наблюдаю такую картину:
котёнок, месяцев трёх от роду, сидит грустный около пустой миски и миски с водой, грустными глазами смотрит на всех, сердце кровью обливается, на дитё смотреть.
Но тут вносится запыхавшийся опер, с консервами Хиллс и такой же сушкой (пакетиком киллограма на три), тормозит около мелкого, вскрывает пакет корма, насыпает дитю кушать и приговаривает: "кушай Мухтар, кушай, ты нам большой и сильный нужен."

Ндя, старшее поколение не перестает меня поражать... Мама на днях учудила, идет по квартире, тыкаеи пальцем в нашего кастрированого кота и заявляет "Безъядерный процессор!" Ее еще можно вылечить, или это уже клиника?

С велосипедного форума:
Еду вчера на велике вечером. Дорога двухполосная. Машин не очень много, но есть. Вижу в свете фары, что справа налево передо мной дорогу перебегает чёрная кошка. Глянул в заднее зеркало - машины вроде далеко. И я начал стремительно перестраиваться на середину дороги, потом на встречку, что бы успеть перед кошкой проехать. Не успел. Пришлось на бордюр запрыгнуть, что бы во встречную машину не въехать. На всякий случай плюнул 3 раза через левое плечо и поехал дальше. Приехал домой нормально.
Интересно, кроме чёрных кошек, чего ещё бояться? Ведь бывают ещё какие приметы?
Ответы:
Если едешь по дороге, никого не трогаешь, машины далеко, и вдруг со встречной к тебе на обочину начинает велосипедист перестраиваться с бешеной скоростью - не к добру это. Наверняка где-то рядом черная кошка.
"Безъядерный процессор!" - это сильно!!!  :2funny: :2funny: :2funny:
:2funny:
В женщине есть сила, которая изумляет мужчину. Она может справиться с бедой и вынести тяготы жизни.Она несет счастье, любовь и понимание. Она улыбается, когда ей хочется кричать, поет, когда хочется плакать. Плачет, когда счастлива, и смеется, когда боится.Она борется за то, во что верует.Восстает против несправедливости. Не принимает отказа, когда видит лучшее решение. Она отдает всю себя на благо семьи. Ведет подругу к врачу, если та боится.Любовь ее безусловна. Она плачет от радости за своих детей. Радуется успеху друзей. Умиляется рождению ребенка и свадьбе. Сердце ее разрывается от горя, когда умирают родные или друзья. Но она находит в себе силы продолжать жить. Она знает, что поцелуй и объятие могут исцелить разбитое сердце. У нее лишь один недостаток: Она забывает о своих достоинствах!
пойду ка вспомню про достоинства свои.... список составлю и предъявлю изумляющимся  :2funny:
Офис разгар рабочего дня !!!
Шеф сильно захотел секса, через КОМУТАТОР секретарше и говорит :
- Валя зайдите ко мне пожалуйста, у меня ОСТРО ВСТАЛ ВОПРОС !
Она отвечает :- Борис Николаевич у меня МЕСЯЧНЬІЙ ОТЧЕТ, может позже?
Шеф молча бросает трубку.
Секретарша думает- зачем я обидела шефа, лучше зайду.
Заходит и говорит - Шеф МОЖЕТ ЗАДНИМ ЧИСЛОМ ИЛИ В УСТНОЙ ФОРМЕ?
-НЕТ ВАЛЯ спасибо Я ОТ РУКИ НАБРОСАЛ...
xxx: ну давай, детка, расскажи мне что-нибудь захватывающее
yyy: осьминог
Miha: что планировал на выходные?
Georg: хочется сделать что-нибудь полезное
Georg: и не затратное
Miha: мне тоже...
Georg: чеснока что-ли поесть?
МурЛеська: .....Хотя, я хотела шубу за 160
МурЛеська: Муж был готов машину продать, чтоб ее купить
sbp: охренеть!
МурЛеська: Так мою же машину (
Klopp: Мне как-то начальство подарило совсем кошмарный будильник. Сделан в виде курицы, под которой лежат 5 пластмассовых яиц. Пока все яйца не запихнёшь на место, он не заводится. А при срабатывании яйца вываливались, раскатывались по комнате, и пока все на место не вернёшь - не заткнётся. Конечно, хакнул его сразу же, там простая механика, но сама идея!...

Yurr: Представляю эту картину!!! Утро, мат-перемат, дети испуганные плачут, ты в трусах, сонный, злой - запихиваешь яйца в курицу обратно... Кошмар работника птицефермы.
tana33,ржу))))) А дети то спят.......