12 января 2010, 18:21
Неделю новогоднего запоя
Ты пережил с народом и страной,
В карманах меди звяканье скупое,
Во рту какой-то привкус неземной.
Еще немного всех нас покачает,
Но, за мученья, нас награда ждет:-
Судьба опохмелит и приласкает,
Буквально скоро Старый Новый Год!
Ура-а-а-а!!!!
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!
Ты пережил с народом и страной,
В карманах меди звяканье скупое,
Во рту какой-то привкус неземной.
Еще немного всех нас покачает,
Но, за мученья, нас награда ждет:-
Судьба опохмелит и приласкает,
Буквально скоро Старый Новый Год!
Ура-а-а-а!!!!
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!