Дети74.ruархив форума

Улыбнулся сам...улыбни товарища

1 808 сообщений · 187 181 просмотров · стр. 23 из 46
Жук: Выведите меня из цикла, кто-нибудь. Плиз!
Alien: Странная просьба... Обычно из запоя вывести просят, а ты из цикла. Из какого хоть цикла-то?
Жук: Поссорился с женой (довела до предела), решил разрядиться и ударил кулаком стену, при этом выбил стекло в двери локтем на замахе, порезался, помирился с женой, пошёл покупать новое стекло, купил, но оно сцуко меньше чем надо, пошёл ещё купил стекло, разбил его пока домой нёс (нечайно), пошёл ещё купил стекло, принёс, установил (но оно херово как-то установилось), поссорился с женой, решил покурить на кухне, закрыл дверь, из неё выпало и разбилось стекло. Порезал ногу. Помирился с женой. Пошёл за новым стеклом... Мне продолжать свой грустный рассказ?
Артём: А ты не помнишь, визитки какого формата? А4 или А3?
Alexsandra: А3 наверно.. А4 это лист обычный
xxx: Как меня резали - это что-то. Половину операции я проржал. потому как операция была под местной анестезией, а врач меня старше ну года на 3-4:

- Девушка, вы где учитесь?
- В МГУ.
- А специальность?
- Переводчик.
- О! подскажите мне, а как лучше язык выучить?
- Практикой.
- Да... практика - она везде самая нужная вещь. Я вот учился-учился везде понемногу, да не доучился..
- Доктор, мне страшно.
- Почему?
- Вот вы меня режете-режете... А говорите, что не доучились...
tana33,ясен пень)))) девочку то от мальчика поди отличу еще)))))
White horse,  :2funny: :2funny: :2funny:
- Немеет сердце в сладкой боли,
Струится локон на плечо.
Я к вам пишу, чего же боле?
- Ржунимагу! Пеши исчо!
Абассака!!! Девчаты пЕшите ИСЧО!!! Афтары жжут :mrgreen:
В штате Айова все хорошо. А жаль! Какая могла бы получиться рифма...

Жена - мужу:
- Видишь этого человека на фотографии?
- Да.
- В 6 вечера заберешь его из детского сада!

Врач в психбольнице разгадывает кроссворд:
- Так... Остров, на котором родился Наполеон...
Обращается к пациенту:
- Слышь, придурок - ты где родился-то?..

- Вчера ходила по магазинам.
- Шопинг?
- Зыринг!
Два соседа. Один спрашивает:
-Слушай, а почему твоя жена дрова рубит, а ты сидишь и руки сложил?
-А вдруг война, а я - уставший !

— Доктор, я больна. Я не могу оторваться от компьютера. По 18 часов в сутки провожу в "Одноклассниках"!
— Безнадежных случаев не бывает, будем лечить.
— Чем?
— Ясно чем —алкоголем, сигаретами, мужиками
Всепобеждающий Армейский Язык
-------------------------------------
А теперь закрой рот и скажи, где ты был.

Я вас не спрашиваю, где вы были! Я спрашиваю, откуда идете!

По команде "Бегом-марш" руки сгинаются в коленях!

Что, машина не заводится? Поехали, потом заведешь.

Ставлю вопрос ребром: или мы будем или не без этого!

Осмотрите дыру в заборе и доложите мне, с какой она стороны, с той или с
этой?

Отпечатать в трех экземплярах, но чтоб первый был готов к обеду.

К днищу аппарата приварено отверстие.

Товарищи бойцы! Спите быстрее! До подъема осталось пять минут.

Чья шинель подписана "Сидоров"?

Лицо на фотографии должно быть квадратным.

Вы что думаете -вы все дураки, а я один умный?!

Что это над нами завис вертолет? Горючее что-ли кончилось?

Товарищи курсанты, поставьте дипломаты на пол, а у кого не стоит,
зажмите между ног.

Пора, товарищи, брать коня за рога.

И спать хочется, и Родину жалко...

Рота! Шире шаг! Почему зад не поет?

Белье вы получите такое же белое, только синее.

Что вы на меня свое лицо вытаращили?

Кто не умеет плавать, тот должен хорошо нырять.

Расстояние между ногами -один шаг.

Температура кипения воды в танке -90 градусов+ Нет, 90 градусов -это
прямой угол.

Искать смысла нет, даже если найдем.

Зимой, то есть, ночью, караул сменяется два раза в день.
ольга юрьевна


Ставлю вопрос ребром: или мы будем или не без этого!


Искать смысла нет, даже если найдем.



:2funny: Да здравствует то, благодаря чему, мы несмотря, ниначто))))))))))))))))))
продолжение...
Гонору-то у вас много, мама откормила на сосисках и сметане!

Займитесь личной самодисциплиной, иначе завтра ей займусь я.

Замаскировать так, чтоб ни одна собака не нашла. Даже я!

Я китель снял, значит, холодно не будет.

Неужели нельзя это сказать более русским языком?

Вы что делаете? Ничего? Тогда давайте быстрее!

Р-р-равняйсь! Не слышу единого щелчка при повороте голов!

В ином смысле много ума хуже, чем если бы его не было вообще.

Что вас больше занимает: то, что я говорю, или дохлый голубь, который
летает над столовой?!

Уставы пригодятся вам в жизни! Как же вы будете воспитывать своих детей?

Что ты, как девица, красный? Через месяц офицером станешь!

В течении 6 часов мы будем прививать вам любовь к строевой подготовке.

Не надо мыть полы ежедневно, но хотя бы каждый день надо!

Ты что со штативом делаешь? А если тебе все три ноги раздвинуть?

У кого склонности к математике? Бери лопату и извлекай корни!

Когда сделаете в жизни столько бесполезного, сколько я, тогда и будете
меня критиковать!

Давайте без "давайте"!

Замполит, выгнать этого придурка из комсомола! Как не комсомолец?
Принять и выгнать!
если жена - шопоголик, то ее муж - голожопик))  :2funny:
Из домашнего - Максим, а ты кого хочешь - братика или сестренку ......Мммммм - медвежонка мне из леса притащите!!!!!
Мартышка.79,у нас крокодила просил))
мама Андрюшеньки
если жена - шопоголик, то ее муж - голожопик))  :2funny:

Ааааааааааа! Супер!!! 😀
ольга юрьевна
- Вчера ходила по магазинам.
- Шопинг?
- Зыринг!

:2funny: :2funny: :2funny:
Что за жизненный парадокс? Почему во многих аптеках презервативы,пластырь и тесты на беременность лежат в одном ряду?Это,типа,порвалось,заклеил,не помогло?
White horse, :2funny: :2funny: :2funny:
White horse,
мама Андрюшеньки
если жена - шопоголик, то ее муж - голожопик))  :2funny:
:2funny: :2funny: :2funny:валяюсь
<Festral-Ranma> Только что ходил забирать мясо для шашлыков
<Festral-Ranma> Мне его дали в кулечке с надписью "Счастливый малыш". Я как то теперь его боюсь есть
Случайно в яндексе нашла сайт miasskids.ru . Т.к. Миасс - мой родной город, решила зайти. Зашла по ссылке, на форум... и чувствую, что-то не так с форумом. Где-то я это все уже видела! Присмотрелась внимательно.. а они почти все названия и подписи скопировали с нашего форума! На свое видимо фантазии не хватило  :смеется:
Catarina, клонировали) Даже смешно)
ага, тож щас посмотрела, поулыбалась...
Catarina, а зачем изобретать велосипед? Они просто время сэкономили, к тому же на "детских" форумах все разделы скорее всего похожи, может они и не с нашего клонировали...
Зяблик (Tolsty174), а мы будем думать, что с нашего и гордиться !!!  :смеется:
копируют значит уважают !!!! :ура:
Сама накосячила, сама виновата, сама убиваюсь. Какая же я, черт возьми, самостоятельная.

Это же надо было на вопрос мамы: «Дочка ты куришь?», ответить: «А что именно?»

Это ж надо было додуматься, на слова парня "я люблю тебя" задумчиво ответить с характерной интонацией "Вот оно чё, Михалыч..."

как же нужно хотеть спать, чтобы задремать, плотно зажмурившись, во время умывания...

..Решила собраться с мыслями... ни одна мысль на собрание не пришла...
настроение у меня, знаете ли, не фиалками пахнет!

Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Ягоржусь 2-мя людьми-Гагариным и Ньютоном!1-й попытался Смыться С планеты. А 2-й доказал,что У первого ничего не выйдет)))

С грязной ложкою в кармане, С лысым кактусом в руках,я иду на бой с бабайкой,что живет на чердаке.зарублю его я ложкой и заставлю кактус есть.я ведь дурочка немножко.у меня и справка есть! :2funny:

Название для главной болезни начала лета: «Пухлетит»

Надпись в туалете: Ничего хорошего из тебя не выйдет
Лучше мат в два хода, чем в три этажа

Краткость вашего визита — сестра моего таланта гостеприимства

Учёные долго думали - в чём измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут - Hz

White horse,  ой уморииила :2funny: :2funny: :2funny:

пойду тож мыслям собрание объявлю.....посмотрю кто придет.....
как же нужно хотеть спать, чтобы задремать, плотно зажмурившись, во время умывания... :-D :-D :-D
а что - у меня так было))) :2funny:
Аллочка,и у меня почти так же, на ходу спала, по дороге в детскую))))
tana33
Зяблик (Tolsty174), а мы будем думать, что с нашего и гордиться !!!  :смеется:
копируют значит уважают !!!! :ура:

Двумя руками "за"  :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
настроение у меня, знаете ли, не фиалками пахнет! :2funny: :2funny: :2funny:это про меня в данный момент. Спасибо, настроение по-тихоньку поднимается, скоро заблагоухает :mrgreen:
Как накраситься с похмелья...
1. Осознайте, что вы с похмелья.
2. Посмотрите в зеркало.
3. Три минуты занимайтесь самобичеванием, но не увлекайтесь: самобичевание чревато.
4. Осознайте необходимость накраситься.
5. Найдите косметику. Помните, что в этом доме может не оказаться косметики.
6. В найденной косметичке выберите что-нибудь.
7. Сосредоточьтесь.
8. О!
9. Забейте на эту штуку. Это вам не пойдет.
10. Второй раз осознайте необходимость накраситься.
11. Замажьте тональником все темные пятна на лице. Не пытайтесь замазать ноздри и глаза.
12. Постарайтесь сместить акцент с глаз и губ на грудь или что там у вас есть
13. Будьте бдительны.
14. Подводочку? Подавите тошноту и откажитесь.
15. Относитесь ко всему с юмором: помните, что две дуры из рекламы беспокоятся по поводу черных точек на носу.
16. Откажитесь от идеи нанесения теней, они уже есть под глазами.
17. Нанося тушь тужьтесь!
18. Посмотрите на свои брови. Расслабьтесь.
19. Возьмите помаду. Для тренировки напишите на зеркале свой телефон.
20. Не пытайтесь войти в образ «женщина-вамп». Попробуйте хотя бы выйти из образа «похмельное чмо».
21. После нанесения макияжа подавите в себе желание умыться.
22. Посмотрите на результат.
23. Наденьте темные очки.
24. Оденьтесь.
25. Все! Можно идти в клуб...
White horse,  :2funny: :2funny: :2funny:
Что такое ШОПИНГ?
Для женщин это ДОПИНГ!
С настроением беда?
Значит в магазин пора!
В жизни невезение?
Магазин-спасение!
Твоя жизнь зашла в тупик?
Загляни скорей в бутик!

И на кризис не смотря
Умей баловать себя!
Хоть заколку, хоть духи
Всё равно себе купи!
Хоть какую малость
Сделай сердцу радость!
Обнова без сомнения
Поднимет настроение!
Утренняя молитва женщины


Господи, помоги. Можно, я без кавычек?
Утро не с той ноги вычеркни из привычек.

Господи, по утрам – делай благое дело,
Чтобы в шкафу всегда чистое всё висело.

Добрым со мною будь. Не пожелай проклятья –
Встретить кого-нибудь в точно таком же платье…

Можно ещё спрошу. Можно ведь сделать, чтобы
На остановке ждал утром пустой автобус.

Чтобы работа – рай, с прибылью без предела.
Чтобы любой пирог делал стройнее тело.

Чтобы заботлив муж, чтобы послушны дети,
Время сбавляло бег, если я в интернете… :-D

Многого я хочу? Ладно. И всё же, всё же…
Господи, просто – будь… Кто мне ещё поможет?
Маска для лица:


Берется
квашеная капуста.

Укладывается на тарелочку.

Поливается постным маслицем.

Наливается водочка.

Водочка выпивается, капусточка съедается...
Лицо блаженно улыбается и свежеет  :lol:
neugomonnay,а масочка?