Дети74.ruархив форума

Улыбнулся сам...улыбни товарища

1 808 сообщений · 187 181 просмотров · стр. 24 из 46
neugomonnay,
White horse, е-маё! щас схватки от смеха начнутся! 😀
White horse, вот и вправду настроение поднимается, как прочтешь)
Женьшень,тио тихо))) Подождите еще маненько недель эдак 😎))
White horse
Как накраситься с похмелья...
1. Осознайте, что вы с похмелья.
2. Посмотрите в зеркало.
3. Три минуты занимайтесь самобичеванием, но не увлекайтесь: самобичевание чревато.
4. Осознайте необходимость накраситься.
5. Найдите косметику. Помните, что в этом доме может не оказаться косметики.
6. В найденной косметичке выберите что-нибудь.
7. Сосредоточьтесь.
8. О!
9. Забейте на эту штуку. Это вам не пойдет.
10. Второй раз осознайте необходимость накраситься.
11. Замажьте тональником все темные пятна на лице. Не пытайтесь замазать ноздри и глаза.
12. Постарайтесь сместить акцент с глаз и губ на грудь или что там у вас есть
13. Будьте бдительны.
14. Подводочку? Подавите тошноту и откажитесь.
15. Относитесь ко всему с юмором: помните, что две дуры из рекламы беспокоятся по поводу черных точек на носу.
16. Откажитесь от идеи нанесения теней, они уже есть под глазами.
17. Нанося тушь тужьтесь!
18. Посмотрите на свои брови. Расслабьтесь.
19. Возьмите помаду. Для тренировки напишите на зеркале свой телефон.
20. Не пытайтесь войти в образ «женщина-вамп». Попробуйте хотя бы выйти из образа «похмельное чмо».
21. После нанесения макияжа подавите в себе желание умыться.
22. Посмотрите на результат.
23. Наденьте темные очки.
24. Оденьтесь.


че-то у меня подобные мысли после отпуска, как накраситься? когда все лицо цвета негра и еще местами облазит, особенно нос
Когда мой МУЖ меня ОБИЖАЕТ, я не отвечаю... МОЛЧУ! и тихонько чищу УНИТАЗ его ЗУБНОЙ ЩЕТКОЙ...

Улыбка - это кривая, которая выпрямляет все!

Водка нам для запаха, дурь у нас своя.

Если женщина молчит, лучше ее не перебивать.

Хотелось, чтобы не только хотелось.

забирите миня кто нибуть ат клавиатуры....

первый пост не читал, но с афтаром согласен (стока букаф не может быть неубедительным аргументом)

Cлабый пол сильнее сильного, в силу сильной слабости сильного пола к слабому (мое любимое) :smitten:

Дети - цветы жизни. Собрал букет-подари бабушке

Хорошему коту и в декабре март!

Если тебя ударили по правой щеке, то подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть

Я крокодил, крокожу и буду крокодить!

Бyдeт и нaшa yлицa нa вaшeм прaздникe!
White horse
Cлабый пол сильнее сильного, в силу сильной слабости сильного пола к слабому (мое любимое) :smitten:



Это Уинстон Черчиль завернул, тот ещё юморист был! 🙂
"забирите миня кто нибуть ат клавиатуры...."
- а это сейчас про меня  :2funny:
Вчера нашел вторую половинку, всю ночь мерил, не моя....
он уехал прочь на ночной электриче, ехать не хотел, но зажало яички.. Оо :ой засмущали:

Если бы Дима Билан жил во втемена Тургенева; Герасим утопил бы не Му-му!!!...

Американская разведка установила подслушивающую аппаратуру на советском заводе, производящем ядерные ракеты. Через 2 месяца американцы узнали, что советские ракеты состоят из ху*вины и пиз*юлины, которые соединяются поеб*нью. И все 3 части полностью взаимозаменяемы

Вы знаете как найти престижную и высокооплачиваемую работу? Зайдите в незнакомый офис со словами: "Здравствуйте, я ваш новый директор!".

White horse
Когда мой МУЖ меня ОБИЖАЕТ, я не отвечаю... МОЛЧУ! и тихонько чищу УНИТАЗ его ЗУБНОЙ ЩЕТКОЙ...

Кима, ой, наши коты один в один, воспоминания о былой стройности тока по фотографиям 🙂
Женщина произошла из ребра мужчины. Не из ноги, чтобы быть униженной. Не из головы, чтобы превосходить, а из бока, чтобы быть бок о бок с мужчиной, чтобы быть равной с ним. Из под руки, чтобы быть защищенной. И со стороны сердца, чтобы быть любимой! :smitten:
Солнце ,воздух и вода не помогут никогда ,только секс и пофигизм укрепляют организм ;-))

Вы далеко не дурак, а вблизи - полный идиот!!!


White horse, про ребро красиво )))  :smitten:
Cамый страшный кошмар: сделать бутерброды, налить чай, принести все это в постель, завернуться в одеяло и забыть пульт от телевизора

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Если у вас и седьмой блин комом, к черту блины - пеките комочки!

Одно из имен снежного человека - Ети. Но мало кто знает, что это - сокращение от "ЕТИтьтвоюмать, какая огромная волосатая фигня пробежала"!

В маршрутке МУЖИК достает огромное ЯБЛОКО! Ребенок напротив: -Мамочка, смотри какое у дяди ЯБЛИЩЕ! (сама в детстве такое ляпнула, долго не понимала за что поставили в угол, выросла поняла))))))))))))

Трудно быть тупым и умным тоже. Но тупым труднее. А ещё когда ты умный и понимаешь, что ты тупой, то ваще трудно!

Лучший способ организовать панику - попросить всех сохранять спокойствие.

Мир теряет своих гениев: Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот и мне что-то не здоровится...
Одно из имен снежного человека - Ети. Но мало кто знает, что это - сокращение от "ЕТИтьтвоюмать, какая огромная волосатая фигня пробежала"!


:2funny: :2funny: :2funny: :2funny:

Ничто так не снимает сонливость, как чашечка крепкого горячего кофе,
выплеснутая на живот.
Капля никотина убивает лошадь, а кружка кофе - КЛАВИАТУРУ!
Хорошее здоровье - это когда в аптеку ходишь только за презервативами.
Ничто так не дисциплинирует, как отсутствие денег...
Если вы стали похожи на свою фотографию в паспорте — пора идти в отпуск.

Капля никотина убивает лошадь, а кружка кофе - КЛАВИАТУРУ!


я на днях оставила кофе на столе, и сынок его пролил на клаву. Кофе молотый  :uglystupid2:
НИКОГДА в жизни я так БЫСТРО не орудовала отверткой !!!!
раскрутила, отмыла-почистила, высушила, собрала
РАБОТАЕТ !!!!  :2funny: :2funny: :2funny:
только кнопка "в режим ожидания" перестала работать  :2funny: :2funny: :2funny:
White horse

White horse

Американская разведка установила подслушивающую аппаратуру на советском заводе, производящем ядерные ракеты. Через 2 месяца американцы узнали, что советские ракеты состоят из ху*вины и пиз*юлины, которые соединяются поеб*нью. И все 3 части полностью взаимозаменяемы



tana33,просохнет, заработает)))) проверено)
Женская логика:
- Опоздал и даже не извинился!
- Ну извини, дорогая.
- Пошёл ты на х*р со своими извинениями!


Таксисту, нашедшему в своей машине документы с грифом "Совершенно секретно",
предлагается застрелиться самому.

Пьянство, курение, лишний вес. Круглосуточно.
- Кто такая теща?
- Мать ее... :2funny:
Запыхавшийся американский солдат подлетает к монашке:
- Пожалуйста, пожалуйста - можно я спрячусь под вашей юбкой?!.. Я объясню позже!..
Монахиня согласилась.
Немного погодя прибегают двое военных полицейских:
- Сестра, простите, вы не видели тут случайно... солдата?...
Монахиня ответила что он ушел в другом направлении...
После того как военные полицейские ушли, солдат выползает из под юбки:
- Уж и не знаю, как Вас благодарить... Понимаете... я не хочу ехать в Ирак...
Монахиня ответила что она его полностью понимает.
Солдат:
- Не подумайте, что я груб... , но у вас пара восхитительных ножек. . !
Монахиня:
- Если бы ты посмотрел еще немного выше, ты бы увидел пару восхитительных... яиц. . Я тоже не хочу ехать в      Ирак. . :-D
:2funny: :2funny: :2funny:
White horse, пацталом.......
klimentina,White horse,  :mrgreen: :2funny: :2funny: :2funny:
ржунимагуууууу
White horse, 😀
White horse, 😀 :2funny:
Фотография жены в бумажнике напоминает мне о том, что на её месте могло бы быть гораздо больше денег

А вам не кажется что вы худеете без буквы "д"?

При выборе между добром и злом, чаще всего решающее слово остается за
баблом.

Наши чиновники специально придумали "Дом-2", чтобы большинство людей
ругало не их.

Теперь женская красота измеряется в анжелино-джоулях.

У вас интернет-зависимость со всеми вытекающими последствиями, если при словах "десять тысяч копий", вы представляете что угодно, только не войско
Александра Македонского.

У меня богатый словарный запас, в нем присутствуют слова "оксюморон", "клепсидра", "перст указующий" и даже "ибо".
Но некоторые мысли я никак не могу выразить словами.
Хочется просто взять черенок от лопаты и от.......ть всех

Я девушка сильная. Могу мусор вынести, а могу и мозги если надо....

ВНИМАНИЕ АКЦИЯ!!! Позвони и скажи слово 'МУСОРА!' на бесплатный номер 02 и выиграй незабываемую поездку на автомобиле УАЗ-31514, массаж от головы до пяток, а так же 15 суток в оздоровительном санатории! БОЛЬШЕ ЗВОНКОВ - БОЛЬШЕ ШАНСОВ НА ВЫИГРЫШ!

Ненавижу незаконченные мысли! Это все равно что
White horse :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny:
Абассака, ржунимагу!
White horse,  :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny:
White horse
- Кто такая теща?
- Мать ее... :2funny:

Ага 🙂
- Кто такая свекровь?
- Мать его :2funny:
http://ex**ler.ru/blog/item/8006/?22 Мальчик рассказывает Теремок на новый лад
Самые наглые в мире существа-мужчины...Откуда вылезли, туда и лезут..

Дуракам закон не писан, если писан, то не читан,
если читан, то не понят, если понят, то не так.
Если всё-таки написан, а впоследствии прочитан,
даже понят и исполнен, не изменится дурак!

Рожа в глине, в попе ветки,
значит, я пришел с разведки!

Жизнь сплошная борьба: с утра до обеда - с голодом, ну а после обеда со сном

Вот рожу себе сына..назову его Кузей..и буду Кузькина-мать!!!
White horse,
White horse
Самые наглые в мире существа-мужчины...Откуда вылезли, туда и лезут.



😀
Тан4ик, мальчик - просто класс! После супермена-плаща до колена дослушивала из под стола  :2funny: