16 марта 2016, 06:22
alstу некоторых его нет :cry:Миллерalstalst
Миллер, с мальчиками до 14? а у мальчиков физиологии нет? она только у девочек? у мальчиков такая же физиология - поллюции и проч
а вот мальчики,ЕСЛИ :mrgreen: психологически не созрели (чаще оно так), могут ещё года 2,а может и 4 подождать,поиграть,книги почитать,но если МАМА :mrgreen: прощупала почву и там уже что-то есть,то вперёд,за родину
"почву" лучше бы прощупать ПАПЕ
(не в нашем случае)