Дети74.ruархив форума

"Ночная жизнь" с маленьким ребенком

82 сообщения · 8 153 просмотров · стр. 3 из 3
ess,Да я то же не очень способна все время дома сидеть(по ночам и вечерам)на день нашла себе затею(открыла магазин,теперь парюсь)А вот ночью,ну что сделаешь....Уже привыкла.Ну накатывает,поорусь и успокоюсь.И дальше arbeiten,arbeiten und arbeiten
ТА Ещe МАМА, кстати да
я в юности тоже не понимала, как можно получать удовольствие от долбежной музыки в непродыхаемом помещении
так что дело не в старости
хотя все-таки совсем в юности, было дело, что мы тусовались всю ночь (правда в спортзале ДК одного) и утром в принципе я нормально себя чуствовала, хотя и уехала домой отсыпаться