12 июня 2012, 02:59
У нас карантина не было, но родственников не пускали, переполненность была, в коридоре мест не было даже.
Беладонна
2 года назад никому не делали. Жалко, что малышам не делают
slitt
vasaro,сейчас всем делают обязательно!По УЗИ принимают решение выписывать или нет.без УЗИ не выпишут.
Беладонна,малышам делают только по показаниям. Кто ножками идет всем в обязательном порядке делают УЗИ гол.мозга.
Belk@
Узи точно делали тем, у кого кесарево. А кто сам рожал, по показаниям
мила88
девочки,кто планирует рожать в ближайшее время в этом роддоме?давайте держаться вместе?
мила88
29июня,родила в этом роддоме своего сынулю!!!Рожала абсолютно бесплатно!Поступила в 5 утра приняла меня Девятьярова,честно говоря про эту женщину-сука прямым текстом говорила о деньгах!В 8 пересменка,сменился коллектив заступили новые врачи и акушерки очень вежлевые и доброжелательные!Родила без всяких разрывов и сама!!!Очень поддерживали во время схваток,а между схватками и пошутить и посмеяться успевали!!!на третий день нас выписали!!!И сегодня нам уже 2недельки!!!
snoukна 5 этаже есть!И можно ходить когда хочешь.
девочки, вот вопрос у меня назрел, может кто ответит, кто рожал в этом роддоме... Есть ли в предродовой душ? И можно ли беспрепядственно в него ходить снимать боли во время схваток?