Проголосуйте за... (дочку, сыночка, рассказ, меня любимую и т.д.)
9 504 сообщения · 942 025 просмотров · стр. 200 из 238
7 декабря 2016, 11:01
muza (mazda),ещё +1. Удачи!
7 декабря 2016, 11:12
muza (mazda), +1 удачи!
7 декабря 2016, 11:20
muza (mazda), +1) Удачи!
7 декабря 2016, 12:17
muza (mazda),+1
7 декабря 2016, 13:45
Девочки, спасибо!
7 декабря 2016, 14:06
muza (mazda), + удачи
7 декабря 2016, 14:57
muza (mazda), +1
7 декабря 2016, 15:31
Проголосовала, где ещё не закончились конкурсы. Всем удачи!
11 декабря 2016, 04:22
natasha21085,15-ый
11 декабря 2016, 04:50
natasha21085, 17. Удачи
11 декабря 2016, 05:43
natasha21085, +1
11 декабря 2016, 05:44
natasha21085,20
11 декабря 2016, 08:39
natasha21085, +1
11 декабря 2016, 09:54
Девочки, просто огроменное спасибо, первый раз участвую в конкурсах, честно. Так приятно, что поддерживаете!
11 декабря 2016, 12:02
natasha21085,ещё+1
11 декабря 2016, 14:02
Леська natasha21085,ещё+1
спасибо)))
11 декабря 2016, 15:31
natasha21085, +1
11 декабря 2016, 17:41
natasha21085,+1!
12 декабря 2016, 04:13
Нютик_, дайте ссылку на вашу поделку)
12 декабря 2016, 20:01
Olas Нютик_, дайте ссылку на вашу поделку)
Ольга, спасибо)), я пока справляюсь)) да и на первое место не хочу))) Никто не выкладывал игрушки, решила поддержать конкурс.... Но если вдруг))) то помощи попрошу)) время есть до 22 декабря. У меня пока сын голосует с одноклассниками.
А Наталью поддержите пожалуйста, ей нужны ваши голоса и игрушка креативная получилась!
13 декабря 2016, 09:13
девушки, здравствуйте)
сайт насушила.рф
спасибо)
13 декабря 2016, 10:30
АглаяН, ух, какое голосование замудренное. Вам надо было фоткаться рядом с розеткой/выключателем))) чтоб легче узнать, либо ногти на ногах черным накрасить))). Мне с телефона никакое родимое пятнышко и не видать)) все в черном))) я по ламинату ориентировалась сперва, потом нижнее белье рассматривала))) Было 2 девушки похожие, надеюсь хотя бы одна это вы))) с телефона плохо видно(((
13 декабря 2016, 10:40
K@ti, спасибо) да я в первый раз, в следующий раз буду думать о хитростях, чтоб безпалева можно было идентифицировать) а вообще сделали так специально организаторы, чтоб все клонами были)
13 декабря 2016, 12:47
АглаяН, обязательно проголосую! На обеде зашла быстро и поняла, что вас так точно не узнаю, но я вечером сконцентрируюсь и проголосую))) правда мудреное голосование!
13 декабря 2016, 15:19
АглаяН, у меня на ссылке только фото, проголосовать совсем нигде-никак, только увеличить фотку
13 декабря 2016, 16:46
Alexashka, фотка просто, чтоб вы знали за кого голосовать, если я вам попадусь)
сайт насушила.рф
13 декабря 2016, 17:01
АглаяН, мне не попались
13 декабря 2016, 17:09
эх, жаль( рандомно пары выставляются( своим вроде 1-2 человекам я попалась только(
13 декабря 2016, 17:28
АглаяН, не узрела вас. А завтра можно будет еще раз голосовать? или один раз только? Удачи вам!
13 декабря 2016, 17:32
Golubka, завтра тоже будет голосование, но уже без меня(( вылетаю сегодня похоже(( кручусь среди 400-450 места(( проходит в след тур 260 ладно, пофиг)) главный приз отражение в зеркале)) буду продолжать в следующем сезоне и пытать удачу) всем спасибо)
13 декабря 2016, 18:45
АглаяН, мне тоже не попалась(
А расскажите, судя по фото это настолько действенно? вам понравилось? поделитесь, пожалуйста.
13 декабря 2016, 18:54
АглаяН, и мне не попалась( но вы в любом случае не расстраивайтесь, вы большая молодец! За месяц такой заметный результат !
14 декабря 2016, 08:55
Нютик_,мне очень понравилось) это очень тяжело для человека не очень спортивного, но возможно это игра, все делается на игровом уровне каждый день в системе.высылаются задания, там текст и видео мотивационное. и круговая тренировка на день + кое-что еще дополнитеельное, которое можно растянуть на весь день, например, 300 отжиманий или 700 приседаний) кроме этого чат с участниками, где делятся эмоциями, проблемами итд, короче поддержка, и всего клевого прочего) круговая тренировка в зависимости от сложности занимает30-60 минут. тренировки 5 дней в неделю, в субботу судный день, где ты делаешь специальное задание на вылет, снимаешь на видео и высылаешь для проверки. если ты не сделал задание или сделал плохо, то выбываешь из игры воскресенье выходной и читмил, то есть один прием любой пищи, независимо от кбжу и так 4 недели+ особые указания на питание. это не диета, это ограниченное пп. не голодно совсем после 4 недель высылаешь фото после на 5 неделе постепенный выход из сушки, ослабление в питании и более лайтовые курговые потом собсвтенно голосование призы шикарные)) призовые места 100 штук, но я не за призами шла, шла ради фигуры, и благодарна сушке за это))
14 декабря 2016, 08:55
всем откликнувшимся спасибо!
15 декабря 2016, 09:53
Vikka natasha21085, логотип Ньютона добавил бы значительно домику голосов, очень милый и домашний получился ))
спасибо за совет! Зареклась больше учавствовать в конкурсах)