Дети74.ruархив форума

Проголосуйте за... (дочку, сыночка, рассказ, меня любимую и т.д.)

9 504 сообщения · 942 025 просмотров · стр. 201 из 238
Лебедь, +1
Лебедь, +1 Удачи
Спасибо, спасибо, спасибо!
Olas, это наша подруга, очень хотим, чтоб победила!
Лебедь, +1
Лебедь, +1
Лебедь,+1
Лебедь,+1, красотка!
Лебедь,331-ый, такая лапочка!
Лебедь, +1, красотка )))
334 , красавица!
Спасибо всем за отзывчивость!
Лебедь, 388
Лебедь, 389 удачи!
Лебедь,395 с другого аккаунта
Лебедь, +1. Удачи!
Лебедь,Принцесса! +1.
Лебедь, +.
Дорогие мои форумчанки!
Лайкните, пожалуйста, у меня на страничке  под последней записью.
Просто нажмите сердечко. Вот сроду ни где не участвовала, так захотелось приз фирменный получить.
У нас такой клёвый посёлок!

http://vk.com/id316016979

Спасибо огромное. С меня + в карму.
Сибирочк@, +
Сибирочк@,+1
Сибирочк@, +
Сибирочк@,+1. Удачи!
Василич,Narcho,Нютик_,lora gil, спасибо большое!
И всем, кто тут не отметился, тоже огромное спасибо!
Всем здравствуйте. Видео знакомой, мне понравилось, прикольное) Поставьте пжлста лайк http://vk.com/video-60040578_456239061
Сибирочк@,+1!
Lenchen, спасибо. Вашей приятельнице лайкнула.
Сибирочк@, +1
Lenchen, +1
Сибирочк@,+1
Lenchen, прикольное видео ))) + 1.
Лебедь,+1.
Lenchen,классно!
K@ti,АЛЛА_zz, спасибо, мои хорошие.
Сибирочк@, готово
Сибирочк@,14-ый.
Lenchen,36-ой
Кошелёчкина,Ле_ныч, спасибо большое!
Сибирочк@,+1
Lenchen,+1
бубусечка, и другие девочки, спасибо, Вам, хорошие Вы мои!!!
Чувствую, что приз мой!