Дети74.ruархив форума

Проголосуйте за... (дочку, сыночка, рассказ, меня любимую и т.д.)

9 504 сообщения · 942 025 просмотров · стр. 202 из 238
Сибирочк@, 16 +1
лдд,  :mrgreen:
Сибирочк@, +1
Lenchen, +1
лайкнула)
Lenchen, +1
Сибирочк@, +1
Лебедь,+1
Сибирочк@, +1
Lenchen,Отличный ролик! +1. Там на фото нашего тренера увидела))
Девочки, спасибо всем за лайки :smitten: От меня плюсик в карму)

lora gil , прикольно) Очередное подтверждение, что Че- это большая деревня :смеется: ( в хорошем смысле слова конечно же)))
Lenchen, +
anna-vanna,СветаКонфета,мамаЖеня, спасибо, спасибо, спасибо!!!
Lenchen,Сибирочк@, +
Golubka, спасибо.
Lenchen, +1
Сибирочк@, +1, удачи!
Ledi Di, спасибо!
Сибирочк@, +1
Сибирочк@,Lenchen,+
Alinakostina,Maria_zet, спасибо большое!
Сибирочк@, +1
Lenchen, +1
Лебедь, спасибо!
Всем, всем огромное, спасибо! Что бы я без Вас делала?!
Девочки, мы участвуем в конкурсе на новогоднюю игрушку, на первые места не претендуем, но на елочку хотим попасть. Поддержите, пожалуйста. С меня +. Долго собирались с мыслями, конкурс уже заканчивается, ваши голоса будут очень кстати.
Нужен лайк под фото с мандариновыми часиками 🙂  
https://m.vk.com/album-100345391_238879543?z=photo-100345391_456239202%2Falbum-100345391_238879543

ЛюдМILKа, 34.
Лебедь,Сибирочк@,Lenchen вас тоже поддержала  😉
ЛюдМILKа, 43
ЛюдМILKа,и вам лайк)
Девочки, всем спасибо за поддержку в голосовании :smitten:
ЛюдМILKа,+1
ЛюдМILKа,+
удачи!
Lenchen, +
прикольно))
ЛюдМILKа, +
Сибирочк@, +
ЛюдМILKа, +1
Нани, спасибо!
Девочки,поддержите,пожалуйста мою дочь и ее новогоднюю поделку в конкурсе)
https://vk.com/photo-2085098_456239043

Большое всем спасибо!!!!!!
syr.dina,+1!
syr.dina,
+1