Лебедь, спасибо! Всем, всем огромное, спасибо! Что бы я без Вас делала?!
19 декабря 2016, 07:26
Девочки, мы участвуем в конкурсе на новогоднюю игрушку, на первые места не претендуем, но на елочку хотим попасть. Поддержите, пожалуйста. С меня +. Долго собирались с мыслями, конкурс уже заканчивается, ваши голоса будут очень кстати. Нужен лайк под фото с мандариновыми часиками 🙂 https://m.vk.com/album-100345391_238879543?z=photo-100345391_456239202%2Falbum-100345391_238879543
19 декабря 2016, 07:28
ЛюдМILKа, 34.
19 декабря 2016, 07:31
Лебедь,Сибирочк@,Lenchen вас тоже поддержала 😉
19 декабря 2016, 07:58
ЛюдМILKа, 43
19 декабря 2016, 08:22
ЛюдМILKа,и вам лайк)
19 декабря 2016, 08:23
Девочки, всем спасибо за поддержку в голосовании :smitten:
19 декабря 2016, 09:11
ЛюдМILKа,+1
19 декабря 2016, 09:38
ЛюдМILKа,+ удачи!
19 декабря 2016, 09:40
Lenchen, + прикольно))
19 декабря 2016, 09:41
ЛюдМILKа, +
19 декабря 2016, 09:42
Сибирочк@, +
19 декабря 2016, 09:55
ЛюдМILKа, +1
19 декабря 2016, 12:46
Нани, спасибо!
19 декабря 2016, 12:49
Девочки,поддержите,пожалуйста мою дочь и ее новогоднюю поделку в конкурсе) https://vk.com/photo-2085098_456239043