Дети74.ruархив форума

Проголосуйте за... (дочку, сыночка, рассказ, меня любимую и т.д.)

9 504 сообщения · 942 025 просмотров · стр. 209 из 238
Tanya2985,+1 уже на 1м месте!
4you, + 1, удачи )))
Рыжуша,спасибо!
4you,+1
Девочки! Проголосуйте пжл за Владу https://m.vk.com/wall-42136359_3138  С меня плюсик! :рай:
syr.dina,спасибо!
4you, +1
Крошка, +1
Крошка
Девочки! Проголосуйте пжл за Владу https://m.vk.com/wall-42136359_3138  С меня плюсик! :рай:

+1
4you, +1
Крошка, +1
4you,Крошка,+1
Tanya2985,4you, +1 Удачи!
4you, +1
Девули спасибо!
4you, +1
Крошка, +1
Surenta,Alinakostina,Крошка,Роза Головина,спасибо!
Tanya2985, выиграет парень +1
Крошка,+1 с каждого аккаунта!
4you,Крошка, проголосовала. Удачи!
Леська,спасибо!
Крошка, +
удачи!
Крошка,+1
Всем поставила плюсики! :smitten:
Девочки! Проголосуйте пжл за Владу https://m.vk.com/wall-42136359_3138  С меня плюсик!  Повторюсь) :рай:
Крошка, +1)
4you, +1
Маринкина мама,спасибо!
Крошка,+1
успеваем до 15 ч 1-го марта 😉
Крошка,
+1 )))
спасибо всем, кто голосовал! но мы не победили...(((( сама пока не поняла почему...
Девочки! Всем огромное спасибо! Влада лидирует! Голосование сегодня до 15.00 Кто ещё не голосовал, проголосуйте пжл! :пятачок с шариком:    С меня плюсик!    Голосуем за Владу :coolsmiley:  https://m.vk.com/wall-42136359_3138 
Крошка,настя или влада?
4you, Влада!
Крошка, +1 в лидерах)
4you, хоть и поздно но и песику +1
Olas,спасибо
можно до 4го марта голосовать!
4you,+1Крошка,+1
Беска, спасибо!
Крошка, Владе от меня плюс))) удачи
Крошка, проголосовала
4you, +1