спасибо всем, кто голосовал! но мы не победили...(((( сама пока не поняла почему...
1 марта 2017, 02:43
Девочки! Всем огромное спасибо! Влада лидирует! Голосование сегодня до 15.00 Кто ещё не голосовал, проголосуйте пжл! :пятачок с шариком: С меня плюсик! Голосуем за Владу :coolsmiley: https://m.vk.com/wall-42136359_3138