Дети74.ruархив форума

Проголосуйте за... (дочку, сыночка, рассказ, меня любимую и т.д.)

9 504 сообщения · 942 025 просмотров · стр. 215 из 238
SeaMaid, +1 за Маркиза
SeaMaid,+1
SeaMaid
Хотела бы попросить еще, любителей кошек.
Друзья, Маркиз участвует в конкурсе Проголосуйте пожалуйста 🐱🌸
http://www.radiodacha74.ru/card/?cat_id=1155

Голосовать можно каждый день до пятницы. Так же от голосов не откажется и рыжий Магелан. Искать удобно от фильтровать по голосам и перейти на страницу 8-9

+1
Surenta, SeaMaid, девочки, проголосовала!

Спасибо огромное за ваши голоса.
Девочки, всем спасибо за поддержку наших работ  :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Мы в уверенном отрыве.
SeaMaid Маркизу +1! и Любопытной Варваре так же!!!
Магелана не нашла ...
Маркизу и Варваре +1))
SeaMaid, всем+1))))
Всем котикам +
Балбеска
Surenta
И вновь мы участвуем в конкурсе 😉. Теперь это "Сами с усами", посвященный дню кошек. Не знаю, насколько здесь играют роль лайки, тем не менее - буду признательна за поддержку!
У нас две работы:
1. Рисунок "Кот Персик" - https://www.art-talant.org/raboty/item-395065.html
2. И работа, совместная с дочерью, посвящена домашней озорнице и любимице - "Кошка Шакира". В результате дочь много нового узнала про зверьков с пушистыми лапками ))).
https://www.art-talant.org/raboty/item-395068.html

Проголосовала еще раз


Подниму ссылки, а то искать долго.

И Маркизу тоже лайк)
SeaMaid
Хотела бы попросить еще, любителей кошек.
Друзья, Маркиз участвует в конкурсе Проголосуйте пожалуйста 🐱🌸
http://www.radiodacha74.ru/card/?cat_id=1155

Голосовать можно каждый день до пятницы. Так же от голосов не откажется и рыжий Магелан. Искать удобно от фильтровать по голосам и перейти на страницу 8-9
SeaMaid
Друзья еще просят: Привет. Проголосуйте пожалуйста дочку http://www.labirint.ru/videocontest/work/poetry/52336/ Можно с разных компов, телефонов и нужны разные электронные почты. Спасибо.


+1
тоже поднимаю ссылки
Всем котикам с утра пораньше плюсики)
Всем плюсики
всем плюсики  :mrgreen:
Vivien
Всем котикам с утра пораньше плюсики)

И снова всем лайки)
Девочки!! Спасибо за поддержку и голоса!!!
Наши Персик с Шакирой, совместно с вашей поддержкой, получили высокие оценки!
Персик - Лауреат, Шакира  - 1 место  :mrgreen:
Surenta,  ураааааа! Поздравляю!!!
Surenta, здорово! Поздравляем
Поставьте лайк пожалуйста на фото
Девочка с непростой судьбой и лайки в ее возрасте радуют
Спасибо
https://m.vk.com/id290178441?z=photo290178441_456239101%2Fphotos290178441
natalia2003,+1
Surenta,поздравляю!

natalia2003,лайкнула)

Валентинkа,100-й голос Маркизу)
Vivien,syr.dina, спасибо 😊
Девочку эту мама в детдом сдаёт из за болезни
Вот такая вот жизнь иногда бывает ....
natalia2003, сил этому ребенку...у меня даже слов нет
natalia2003,я тоже поддержала. Прям даже не знаю что и сказать. Бедная девочка. Только жизнь начинается и такой удар.
Элис583,спасибо
natalia2003, лайкнула обе фотки
Всех поддержала, и девочку и Маркиза!
natalia2003
Vivien,syr.dina, спасибо 😊
Девочку эту мама в детдом сдаёт из за болезни
Вот такая вот жизнь иногда бывает ....

+1
А что за болезнь, что мама пошла на такой шаг?((((
Валентинkа, водянка мозга
natalia2003,А что при этой болезни нельзя жить в семье? Не понимаю.
natalia2003, +1
natalia2003
Валентинkа, водянка мозга

((((
Сил девочке....

А еще зацепило как нынешняя молодежь общается друг с другом. Я, видимо, чего-то не понимаю...
И эта завязка на лайках....Быть популярным среди своих сверстников.
Давно, лет 10-15 назад заметила эту тенденцию в американских фильмах про подростков. К примеру тот же Американский пирог...
Ужас..

Простите за оффтоп.
Не к месту.

Друзей попросила поддержать тоже.
Девочки спасибо всем.
Давайте поддержим хорошего человека, который занимается проблемами экологии Владимира Мацюка! Нужно нажать на кнопку отдать голос и внести высветившийся шифр. Голосовать можно каждый день  http://top50.chlb.sobaka.ru/vote/science-life/56721
Голосовать можно 1 раз в 24 часа до 1 июня!
Ириска82, готово
Ириска82,+
Ириска82, +1
Маркизу плюс.