Дети74.ruархив форума

Проголосуйте за... (дочку, сыночка, рассказ, меня любимую и т.д.)

9 504 сообщения · 942 025 просмотров · стр. 213 из 238
Валентинkа
Девочки, нужна Ваша помощь.

Участвует в конкурсе дочка агента Tosha в конкурсе "фото на обложку".
Просим вашей поддержки! Фото нашей форумчанки Ольга)).
Номер 5 (девочка с одуванчиками) Надо еще вступить в группу https://vk.com/wall-116684091_829

Очень благодарны и признательны всем, кто примет участие!
+ в карму!!!

:рай: :рай: :рай:

Девочки!
Всем спасибо от меня и от Tosha!!!!
Ждем результатов!

Всем Победы!!!
Surenta
И еще раз спасибо!!!! Все, кого могу поблагодарить плюсиком к карму, и кого нет, так как не все отмечаются, отправляю благодарность за оценку нашего домашнего выступления в карму настоящую.
Уже  244!!!
Хотя лидеров не догнать. Там уже специальные программы для накрутки подключены. Но поддержка любимого форума и реальных людей, а не просто машин - она весьма ощутима, так как дает настрой для дальнейшего творчества.
Тем не менее - до 30 марта мы в конкурсе и будем рады каждому голосу: https://pesni.doktormom.ru/video_item/?vid=b1bdd62c-d1b9-4e2b-b8ba-d4eca41880bc

Не забываем голосовать за сына нашей форумчанки Фламинго , картина к 23 февраля: : 
"Кому не сложно, и если вам нравится его работа, пожалуйста, поставьте лайк Smiley))  регистрация на сайте не требуется, с одного IP можно поставить только 1 лайк Smiley времени для голосования еще много...
ссылка на работу https://www.art-talant.org/raboty/item-384725.html

А также - за дочку агента Tosha в конкурсе "фото на обложку" - очаровательное чудо в одуванчиках.
"Просим вашей поддержки! Фото нашей форумчанки Ольга)). Номер 5 (девочка с одуванчиками) Надо еще вступить в группу" https://vk.com/wall-116684091_829


Проголосовала!  Ждём результаты!
И еще++
видео 482 и рисунок 314
Удачи, девочки!
проголосовала с утра, голоса приняли
Тоже с утра получилось проголосовать)
:ура:  :smitten::ура: :smitten: :ура: :smitten: :ура:  :smitten::ура: :smitten: :ура: :smitten:
Девушки!
Огромное всем СПАСИБО!!!
Дочка Tosha Тони победила!!!!!
Без вашей помощи мы бы не справились!!!! ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО!!!!
Фото, которое было в лидерах, дисквалифицировали, тк голоса накручены.
:рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай:

Желаем всем победы!!!! :рай:
Федора,проголосовала и вступила, удачи!
Vivien
Федора,проголосовала и вступила, удачи!

+1
Валентинkа, супер!!!
Насте еще +
Федора, +. Удачи!
Девочки,я неожиданно стала мамой юного бизнесмена.Помогите продвинуть в ВК интернет-магазин сына репостом,приглашением друзей,вступлением в группу и по.Буду благодарна плюсищем,ответным лайками,репостами,голосованием и т.п.
https://vk.com/interneagazin_cheapproduct
Федора,+1
Благодарю всех за поддержку в конкурсе доктор МОМ !!!! К сожалению в этот раз удача не в наших руках.
Но приятно, что среди 5-ти победителей, кто поедет в Москву на финал "Голос Дети", есть девочка из Челябинской области  - Вероника Вайнтроб.  Она активно занимается вокалом и достойно включена в число призеров.
А мы пока начинаем )))). В этом году будем впервые петь в конкурсах сольно. Благодаря вашим голосам и комментариям,  дочь горит желанием двигаться дальше, а это и есть самое главное.
Федора,+1
Федора, +1

Surenta, отлично! Мама столько старалась)) желаю в дальнейшем одерживать победы!
Surenta, успехов дочери!!!! :рай:
Всем привет))) девушка из Челябинска на конкурсе Мисс Россия))) Анна Хлызова. Поддержим?
http://www.missrussia.ru/contest
Docch
Всем привет))) девушка из Челябинска на конкурсе Мисс Россия))) Анна Хлызова. Поддержим?
http://www.missrussia.ru/contest

+1
Валентинkа
Docch
Всем привет))) девушка из Челябинска на конкурсе Мисс Россия))) Анна Хлызова. Поддержим?
http://www.missrussia.ru/contest

+1

+1
Спасибочки))
Docch +1
Docch,+1!
Родственница, знакомая или просто то, что из Че?
Просто из Че))) захотелось поддержать))))
Docch
Всем привет))) девушка из Челябинска на конкурсе Мисс Россия))) Анна Хлызова. Поддержим?
http://www.missrussia.ru/contest

наша землячка симпотичная)
На мой вкус красоток там мало. В жизни на улице намного симпотичнее встречаются
Девочки, всем доброго дня! Давайте поддержим хорошего человека, который занимается проблемами экологии Владимира Мацюка! Нужно нажать на кнопку отдать голос и внести высветившийся шифр. Голосовать можно каждый день  http://top50.chlb.sobaka.ru/vote/science-life/56721
Ириска82, готово
Ириска82
Девочки, всем доброго дня! Давайте поддержим хорошего человека, который занимается проблемами экологии Владимира Мацюка! Нужно нажать на кнопку отдать голос и внести высветившийся шифр. Голосовать можно каждый день  http://top50.chlb.sobaka.ru/vote/science-life/56721
+
И вновь мы участвуем в конкурсе 😉. Теперь это "Сами с усами", посвященный дню кошек. Не знаю, насколько здесь играют роль лайки, тем не менее - буду признательна за поддержку!
У нас две работы:
1. Рисунок "Кот Персик" - https://www.art-talant.org/raboty/item-395065.html
2. И работа, совместная с дочерью, посвящена домашней озорнице и любимице - "Кошка Шакира". В результате дочь много нового узнала про зверьков с пушистыми лапками ))).
https://www.art-talant.org/raboty/item-395068.html
Ириска82 +1, присоединяюсь
Ириска82,Surenta, проголосовала)
Surenta,+1!
Surenta, поддержала обе работы!
Surenta, +1
Surenta, +1 молодцы!!!
Surenta,+
Surenta,+1