Проголосуйте за... (дочку, сыночка, рассказ, меня любимую и т.д.)
16 апреля 2017, 07:50
lora gil , Vivien , лдд , K@ti , Inylya , Беска
Спасибо за поддержку :рай: :рай: :рай:
Спасибо за поддержку :рай: :рай: :рай:
16 апреля 2017, 07:57
Surenta,получилось ещё раз проголосовать! Тч поднимайте ссылки, пока идёт голосование. Удачи!
16 апреля 2017, 08:12
Surenta, удачи!
16 апреля 2017, 08:24
Surenta,+1!
16 апреля 2017, 08:26
Девочки, огромное спасибо за Вашу поддержку!!!
Голосовать можно 1 раз в 24 часа до 1 июня!
Давайте поддержим хорошего человека, который занимается проблемами экологии Владимира Мацюка! Нужно нажать на кнопку отдать голос и внести высветившийся шифр. Голосовать можно каждый день http://top50.chlb.sobaka.ru/vote/science-life/56721
Голосовать можно 1 раз в 24 часа до 1 июня!
Давайте поддержим хорошего человека, который занимается проблемами экологии Владимира Мацюка! Нужно нажать на кнопку отдать голос и внести высветившийся шифр. Голосовать можно каждый день http://top50.chlb.sobaka.ru/vote/science-life/56721
16 апреля 2017, 09:06
Surenta, проголосовала за обе работы
16 апреля 2017, 09:39
Ириска82,+1
17 апреля 2017, 07:02
SurentaПроголосовала еще раз
И вновь мы участвуем в конкурсе 😉. Теперь это "Сами с усами", посвященный дню кошек. Не знаю, насколько здесь играют роль лайки, тем не менее - буду признательна за поддержку!
У нас две работы:
1. Рисунок "Кот Персик" - https://www.art-talant.org/raboty/item-395065.html
2. И работа, совместная с дочерью, посвящена домашней озорнице и любимице - "Кошка Шакира". В результате дочь много нового узнала про зверьков с пушистыми лапками ))).
https://www.art-talant.org/raboty/item-395068.html
17 апреля 2017, 09:28
Vivien
Surenta,получилось ещё раз проголосовать! Тч поднимайте ссылки, пока идёт голосование. Удачи!
ТОже проголосовала второй раз
Но лишь бы не сняли потом за повторное голосования одних и тех же участников.....
Победы вам!!!!
17 апреля 2017, 11:18
Мне кажется раз можно повторно голосовать, то должно учитываться. Бывают же голосования где повторно и не получится.
17 апреля 2017, 13:13
Surenta, проголосовала, удачи!
17 апреля 2017, 13:15
Ириска82, и сюда +
17 апреля 2017, 18:01
Девочки, проголосуйте, пжл, за Журавлеву Алену https://vk.com/supermama74?w=wall-139216170_610 только надо вступить в группу и не выходить до окончания конкурса. спасибо-спасибо
17 апреля 2017, 18:18
Федора
Девочки, проголосуйте, пжл, за Журавлеву Алену https://vk.com/supermama74?w=wall-139216170_610 только надо вступить в группу и не выходить до окончания конкурса. спасибо-спасибо
+1
Удачи вам!!
18 апреля 2017, 01:28
Федора, +1
18 апреля 2017, 04:40
Федора, +1
18 апреля 2017, 04:54
Федора, +1
18 апреля 2017, 06:36
Девочки! Помогите моей дочке выиграть) Не за просто так! За огромное человеческое спасибо! За плюсики в карму и самые яркие лучи добра!
Нужно просто поставить лайк и любой комментарий (даже плюсик) к фото в инстаграм
https://instagram.com/p/BSodIpJjZza/
Спасибо огромное!!!
Нужно просто поставить лайк и любой комментарий (даже плюсик) к фото в инстаграм
https://instagram.com/p/BSodIpJjZza/
Спасибо огромное!!!
18 апреля 2017, 06:37
Федора
Девочки, проголосуйте, пжл, за Журавлеву Алену https://vk.com/supermama74?w=wall-139216170_610 только надо вступить в группу и не выходить до окончания конкурса. спасибо-спасибо
+1
18 апреля 2017, 07:16
Девочки очень нужна помощь.
Помогите набрать голоса хорошим людям. Вот так удобнее голосовать. Тут три ссылки.
https://vk.com/wall-144171353_212
https://vk.com/wall-144171353_211
https://vk.com/wall-144171353_210
Поставить лайк на сердечке, нужно по каждой ссылке. Там три разные номинации. Для участника этот детский центр - дело всей жизни. Победа будет очень важна. Спасибо.
Помогите набрать голоса хорошим людям. Вот так удобнее голосовать. Тут три ссылки.
https://vk.com/wall-144171353_212
https://vk.com/wall-144171353_211
https://vk.com/wall-144171353_210
Поставить лайк на сердечке, нужно по каждой ссылке. Там три разные номинации. Для участника этот детский центр - дело всей жизни. Победа будет очень важна. Спасибо.
18 апреля 2017, 07:24
Surenta,+1)))
18 апреля 2017, 07:26
SeaMaid,+ 1
18 апреля 2017, 07:42
SeaMaid, +
18 апреля 2017, 09:53
SeaMaid, +1
18 апреля 2017, 12:51
Федора,+1
18 апреля 2017, 13:18
SeaMaid, проголосовала
18 апреля 2017, 15:06
Vivien , en , Ириска82 , nefrit , Балбеска, Валентинkа , Olas , syr.dina ,
:рай: :рай: :рай: :рай: Спасибо!!! :рай: :рай: :рай: :рай:
:рай: :рай: :рай: :рай: Спасибо!!! :рай: :рай: :рай: :рай:
18 апреля 2017, 15:09
Федора
Девочки, проголосуйте, пжл, за Журавлеву Алену https://vk.com/supermama74?w=wall-139216170_610 только надо вступить в группу и не выходить до окончания конкурса. спасибо-спасибо
+1 = 145!
18 апреля 2017, 15:24
SeaMaid
Девочки очень нужна помощь.
Помогите набрать голоса хорошим людям. Вот так удобнее голосовать. Тут три ссылки.
https://vk.com/wall-144171353_212
https://vk.com/wall-144171353_211
https://vk.com/wall-144171353_210
Поставить лайк на сердечке, нужно по каждой ссылке. Там три разные номинации. Для участника этот детский центр - дело всей жизни. Победа будет очень важна. Спасибо.
+2 по каждой номинации (со своей и с дочери страницы).
Молодец! Очень и интересная информация про центр "Потенциал" Побольше бы таких центров, ярких, интересных, где детки с 1,5 лет уже погружаются в мир творчества, общения и развития!
Желаем победы!!!
Немного поделюсь радостью. А у нас на той неделе подобный конкурс педагогов завершился - «Сердце отдаю детям-2017». Участвовала руководитель нашей вокальной студии. В результате - серебро в художественной сфере среди педагогов доп.образования на уровне нашей области.
18 апреля 2017, 16:00
Девочки, за всех проголосовала! Кроме инстаграма, меня там нет.
И за рисунок и кошечку тоже!
Удачи всем!
И за рисунок и кошечку тоже!
Удачи всем!
18 апреля 2017, 16:49
skazkananoch, проголосовала
19 апреля 2017, 05:25
Проголосуем за наш город http://xn----7sbbimstad3d7f.xn--p1ai/
19 апреля 2017, 08:05
SeaMaid,проголосовала! Удачи!
20 апреля 2017, 06:01
Проголосовала за всех :smitten: :smitten: :smitten:
23 апреля 2017, 04:18
Девочки все спасибо огромное за поддержку детского центра. В одной из номинаций мы первые! Прошли в следующий тур! так же желаю им победы. Центр очень достойный.
23 апреля 2017, 04:20
Хотела бы попросить еще, любителей кошек.
Друзья, Маркиз участвует в конкурсе Проголосуйте пожалуйста 🐱🌸
http://www.radiodacha74.ru/card/?cat_id=1155
Голосовать можно каждый день до пятницы. Так же от голосов не откажется и рыжий Магелан. Искать удобно от фильтровать по голосам и перейти на страницу 8-9
Друзья, Маркиз участвует в конкурсе Проголосуйте пожалуйста 🐱🌸
http://www.radiodacha74.ru/card/?cat_id=1155
Голосовать можно каждый день до пятницы. Так же от голосов не откажется и рыжий Магелан. Искать удобно от фильтровать по голосам и перейти на страницу 8-9
23 апреля 2017, 05:19
SeaMaid,получилось проголосовать только за Маркиза. За Магелана не дали, тк я сегодня голосовала.
23 апреля 2017, 05:20
Surenta,и вам за рисунки лайки)
23 апреля 2017, 12:22
SeaMaid, + Маркизу

