Дети74.ruархив форума

Проголосуйте за... (дочку, сыночка, рассказ, меня любимую и т.д.)

9 504 сообщения · 942 025 просмотров · стр. 214 из 238
lora gil , Vivien , лдд , K@ti , Inylya , Беска
Спасибо за поддержку :рай: :рай: :рай:
Surenta,получилось ещё раз проголосовать! Тч поднимайте ссылки, пока идёт голосование. Удачи!
Surenta, удачи!
Surenta,+1!
Девочки, огромное спасибо за Вашу поддержку!!!
Голосовать можно 1 раз в 24 часа до 1 июня!
Давайте поддержим хорошего человека, который занимается проблемами экологии Владимира Мацюка! Нужно нажать на кнопку отдать голос и внести высветившийся шифр. Голосовать можно каждый день  http://top50.chlb.sobaka.ru/vote/science-life/56721
Surenta, проголосовала за обе работы
Ириска82,+1
Surenta
И вновь мы участвуем в конкурсе 😉. Теперь это "Сами с усами", посвященный дню кошек. Не знаю, насколько здесь играют роль лайки, тем не менее - буду признательна за поддержку!
У нас две работы:
1. Рисунок "Кот Персик" - https://www.art-talant.org/raboty/item-395065.html
2. И работа, совместная с дочерью, посвящена домашней озорнице и любимице - "Кошка Шакира". В результате дочь много нового узнала про зверьков с пушистыми лапками ))).
https://www.art-talant.org/raboty/item-395068.html

Проголосовала еще раз
Vivien
Surenta,получилось ещё раз проголосовать! Тч поднимайте ссылки, пока идёт голосование. Удачи!

ТОже проголосовала второй раз
Но лишь бы не сняли потом за повторное голосования одних и тех же участников.....
Победы вам!!!!
Мне кажется раз можно повторно голосовать, то должно учитываться. Бывают же голосования где повторно и не получится.
Surenta, проголосовала, удачи!
Ириска82, и сюда +
Девочки, проголосуйте, пжл, за Журавлеву Алену https://vk.com/supermama74?w=wall-139216170_610 только надо вступить в группу и не выходить до окончания конкурса. спасибо-спасибо
Федора
Девочки, проголосуйте, пжл, за Журавлеву Алену https://vk.com/supermama74?w=wall-139216170_610 только надо вступить в группу и не выходить до окончания конкурса. спасибо-спасибо

+1
Удачи вам!!
Федора, +1
Федора, +1
Федора, +1
Девочки! Помогите моей дочке выиграть) Не за просто так! За огромное человеческое спасибо! За плюсики в карму и  самые яркие лучи добра!
Нужно просто поставить лайк и любой комментарий (даже плюсик) к фото в инстаграм
https://instagram.com/p/BSodIpJjZza/
Спасибо огромное!!!
Федора
Девочки, проголосуйте, пжл, за Журавлеву Алену https://vk.com/supermama74?w=wall-139216170_610 только надо вступить в группу и не выходить до окончания конкурса. спасибо-спасибо


+1
Девочки очень нужна помощь.
Помогите набрать голоса хорошим людям. Вот так удобнее голосовать. Тут три ссылки.
https://vk.com/wall-144171353_212
https://vk.com/wall-144171353_211
https://vk.com/wall-144171353_210
Поставить лайк на сердечке, нужно по каждой ссылке. Там три разные номинации. Для участника этот детский центр - дело всей жизни. Победа будет очень важна. Спасибо.
Surenta,+1)))
SeaMaid,+ 1
SeaMaid, +
SeaMaid, +1
Федора,+1
SeaMaid, проголосовала
Vivien , en , Ириска82 , nefrit , Балбеска, Валентинkа , Olas , syr.dina ,
:рай: :рай: :рай: :рай: Спасибо!!!  :рай: :рай: :рай: :рай:
Федора
Девочки, проголосуйте, пжл, за Журавлеву Алену https://vk.com/supermama74?w=wall-139216170_610 только надо вступить в группу и не выходить до окончания конкурса. спасибо-спасибо

+1 = 145! 
SeaMaid
Девочки очень нужна помощь.
Помогите набрать голоса хорошим людям. Вот так удобнее голосовать. Тут три ссылки.
https://vk.com/wall-144171353_212
https://vk.com/wall-144171353_211
https://vk.com/wall-144171353_210
Поставить лайк на сердечке, нужно по каждой ссылке. Там три разные номинации. Для участника этот детский центр - дело всей жизни. Победа будет очень важна. Спасибо.

+2 по каждой номинации (со своей и с дочери страницы).
Молодец! Очень и интересная информация про центр "Потенциал"  Побольше бы таких центров, ярких, интересных, где детки с 1,5 лет уже погружаются в мир творчества, общения и развития!
Желаем победы!!!

Немного поделюсь радостью. А у нас на той неделе подобный конкурс педагогов завершился -  «Сердце отдаю детям-2017». Участвовала руководитель нашей вокальной студии. В результате - серебро в художественной сфере среди педагогов доп.образования на уровне нашей области.  
Девочки, за всех проголосовала! Кроме инстаграма, меня там нет.
И за рисунок и кошечку тоже!
Удачи всем!
skazkananoch, проголосовала
Проголосуем за наш город http://xn----7sbbimstad3d7f.xn--p1ai/
SeaMaid,проголосовала! Удачи!
Проголосовала за всех  :smitten: :smitten: :smitten:
Девочки все спасибо огромное за поддержку детского центра. В одной из номинаций мы первые! Прошли в следующий тур! так же желаю им победы. Центр очень достойный.
Хотела бы попросить еще, любителей кошек.
Друзья, Маркиз участвует в конкурсе Проголосуйте пожалуйста 🐱🌸
http://www.radiodacha74.ru/card/?cat_id=1155

Голосовать можно каждый день до пятницы. Так же от голосов не откажется и рыжий Магелан. Искать удобно от фильтровать по голосам и перейти на страницу 8-9
SeaMaid,получилось проголосовать только за Маркиза. За Магелана не дали, тк я сегодня голосовала.
Surenta,и вам за рисунки лайки)
SeaMaid, + Маркизу