Проголосуйте за... (дочку, сыночка, рассказ, меня любимую и т.д.)
9 504 сообщения · 942 025 просмотров · стр. 25 из 238
2 октября 2010, 15:00
Baby Boom, +1
2 октября 2010, 17:35
Baby Boom, +1 голос Вашей сестренке!
2 октября 2010, 18:25
Baby Boom, +1
3 октября 2010, 05:48
Baby Boom, ловите голосок)))
3 октября 2010, 11:09
Baby Boom, от нас: +! Она еще и омичка!!!! Желаю всего хорошего :mrgreen: землячке!
4 октября 2010, 05:14
Baby Boom, ловите голос для сестренке!
4 октября 2010, 05:57
Baby Boom,Проголосовала!
4 октября 2010, 07:03
Baby Boom,+1 😉 у вас уже 279голосов!!!! Победа вам обеспечена :mrgreen: :пятачок с шариком:
4 октября 2010, 07:32
Baby Boom, ловите голос за сестренку!
4 октября 2010, 08:30
Спасибо всем просто огромное!!! :smitten: :smitten: :smitten:
4 октября 2010, 08:41
Baby Boom, +!
7 октября 2010, 12:47
Baby Boom,ловите голос
7 октября 2010, 15:17
Juli@ и семьЯ,АннаПанина, спасибо вам!!!
7 октября 2010, 15:19
Baby Boom,+ ))))
8 октября 2010, 16:49
девочки, очень рассчитываю на поддержку в "Миссис Урал"😉)) :lol: :roll: :smitten: http://www.kp.ru/daily/forumcontest/photo/73708
8 октября 2010, 16:52
Аллочка,поддержим со всех IP-шников, какие имеются в наличии, штук с 5 точно 🙂 А до какого числа голосование?
8 октября 2010, 16:53
Северозападная, ух, спасибо!! про время уточню у организаторов))
8 октября 2010, 16:54
Аллочка, +1 Такая красивая!!! Желаю победы!
8 октября 2010, 16:55
Тоже постараюсь с разных проголосовать) Удачи в конкурсе!
8 октября 2010, 17:02
OsipchuchkA,YaKa, спасибо!! Как же здорово чувствовать поддержку любимого сайта!!! :smitten: :smitten: :smitten:
8 октября 2010, 17:03
Аллочка, лови, красотка + - большой и от души!!!!!!!!
8 октября 2010, 17:04
Мартышка.79, спасибо, Юля!!! :smitten:
8 октября 2010, 17:08
Аллочка, разместила у себя в статусе в контак*те ))))))))))))) ;-) думаю все получится ;-)
8 октября 2010, 17:10
Мартышка.79, вот спасибо!!! ну супер просто! :lol: :lol: :lol: :mrgreen:
8 октября 2010, 17:17
Аллочка, держись - все будет супер )))) СТС мы может и не обойдем ))))) но почему бы не и нет ???? )))))))))))))
8 октября 2010, 17:19
Мартышка.79, )))) по итогам голосования на сайтах (будет на нескольких сайтах) выберут Миссис Интернет. Миссис Урал всё-равно определится только на финале))
8 октября 2010, 17:22
Аллочка,+1
8 октября 2010, 17:23
RinaN, спасибо!))
8 октября 2010, 18:40
Аллочка, Лови🙂
8 октября 2010, 18:45
Balabolchik, ух, ловлю!))) спасиб!
8 октября 2010, 18:45
Аллочка,удачи!Ты просто красотка! :smitten: :smitten: :smitten:
8 октября 2010, 18:48
mysya, спасибо!!! :smitten:
8 октября 2010, 19:12
Аллочка,удачи!!!крассивая)))
8 октября 2010, 19:23
Аллочка и от нас с Настенком - плюсик! Желаем победы! :рай:
8 октября 2010, 22:30
Аллочка, проголосовала. ЧУдное фото :smitten:. Победы вам и только победы.
9 октября 2010, 03:00
Вальцирия,Surenta, Fire спасибо-спасибо!!! У меня прямо крылья вырастают от такой поддержки!!! :ой засмущали: :smitten:
9 октября 2010, 04:13
Аллочка, на втором месте уже! Но второй раз не дает голосовать, зараза((( На работу поеду, там еще проголосую.
9 октября 2010, 04:58
Аллочка, отличное фото! Удачи в конкурсе!
9 октября 2010, 05:03
Аллочка, проголосовала, классное фото))) Пока голосовала, еще 4 человека одновременно со мной поддержали)))