Дети74.ruархив форума

Проголосуйте за... (дочку, сыночка, рассказ, меня любимую и т.д.)

9 504 сообщения · 942 025 просмотров · стр. 25 из 238
Baby Boom, +1
Baby Boom, +1 голос Вашей сестренке!
Baby Boom, +1
Baby Boom, ловите голосок)))
Baby Boom, от нас:  +!
Она еще и омичка!!!! Желаю всего хорошего  :mrgreen: землячке!
Baby Boom, ловите голос для сестренке!
Baby Boom,Проголосовала!
Baby Boom,+1 😉
у вас уже 279голосов!!!! Победа вам обеспечена :mrgreen: :пятачок с шариком:
Baby Boom, ловите голос за сестренку!
Спасибо всем просто огромное!!! :smitten: :smitten: :smitten:
Baby Boom, +!
Baby Boom,ловите голос
Juli@ и семьЯ,АннаПанина, спасибо вам!!!
Baby Boom,+  ))))
девочки, очень рассчитываю на поддержку в "Миссис Урал"😉)) :lol: :roll: :smitten:
http://www.kp.ru/daily/forumcontest/photo/73708

Аллочка,поддержим со всех IP-шников, какие имеются в наличии, штук с 5 точно 🙂
А до какого числа голосование?
Северозападная, ух, спасибо!! про время уточню у организаторов))
Аллочка, +1
Такая красивая!!! Желаю победы!
Тоже постараюсь с разных проголосовать)
Удачи в конкурсе!
OsipchuchkA,YaKa, спасибо!! Как же здорово чувствовать поддержку любимого сайта!!! :smitten: :smitten: :smitten:
Аллочка, лови, красотка + - большой и от души!!!!!!!!
Мартышка.79, спасибо, Юля!!! :smitten:
Аллочка, разместила у себя в статусе в контак*те ))))))))))))) ;-) думаю все получится ;-)
Мартышка.79, вот спасибо!!! ну супер просто! :lol: :lol: :lol: :mrgreen:
Аллочка, держись - все будет супер )))) СТС мы может и  не обойдем ))))) но почему бы не и нет ???? )))))))))))))
Мартышка.79, )))) по итогам голосования на сайтах (будет на нескольких сайтах) выберут Миссис Интернет.  Миссис Урал всё-равно определится только на финале))
Аллочка,+1
RinaN, спасибо!))
Аллочка, Лови🙂
Balabolchik, ух, ловлю!))) спасиб!
Аллочка,удачи!Ты просто красотка! :smitten: :smitten: :smitten:
mysya, спасибо!!! :smitten:
Аллочка,удачи!!!крассивая)))
Аллочка и от нас с Настенком - плюсик! Желаем победы! :рай:
Аллочка, проголосовала. ЧУдное фото :smitten:. Победы вам и только победы.
Вальцирия,Surenta, Fire спасибо-спасибо!!! У меня прямо крылья вырастают от такой поддержки!!! :ой засмущали: :smitten:
Аллочка, на втором месте уже! Но второй раз не дает голосовать, зараза((( На работу поеду, там еще проголосую.
Аллочка, отличное фото! Удачи в конкурсе!
Аллочка, проголосовала, классное фото))) Пока голосовала, еще 4 человека одновременно со мной поддержали)))
Аллочка,лови +1