Дети74.ruархив форума

Проголосуйте за... (дочку, сыночка, рассказ, меня любимую и т.д.)

9 504 сообщения · 942 025 просмотров · стр. 27 из 238
Аллочка, ну вот, обходим СТС )))))))))))
Мартышка.79, это вообще что-то невероятное!   :lol: :lol: :lol: :ура: :ура: :ура:

Спасибо вам, девочки!!!!! :smitten: :smitten: :smitten: :рай: :рай: :рай:
Аллочка,Голосонула с другого компа))) Удачи)
YaKa
Что то счетчик и вправду странный, а у меня еще и топ-10 не открывается и главная страница.
Но вроде догнали))

Конечно, не открывает. Потому что голосуем не по той ссылке (откуда только эту ссылку взяли-то?). Вот тут все работает:
http://chel.kp.ru/contest/miss-ural-2010/?3979
Продолжаем голосовать за Аллочку!
мама Алины-малины
YaKa
Что то счетчик и вправду странный, а у меня еще и топ-10 не открывается и главная страница.
Но вроде догнали))

Конечно, не открывает. Потому что голосуем не по той ссылке (откуда только эту ссылку взяли-то?). Вот тут все работает:
http://chel.kp.ru/contest/miss-ural-2010/?3979
Продолжаем голосовать за Аллочку!


т.к. Алл, там несколько, то уточню...

ГОЛОСУЕМ за Аллу Олькову... красивую девушку в черном платье и красными шарами...
OsipchuchkA, спасибо!))) :ой засмущали:
девочки, спасибо вам всем-всем!! :smitten: :smitten: :smitten:
Давайте поддержим, ещё одну нашу форумчанку! «Миссис Урал - 2010»   
Ник alesia, вот её профиль:  http://deti74.ru/forum/index.php?action=profile;u=9911
   А вот, странички с голосованием:  http://chel.kp.ru/daily/forumcontest/photo/73674
                                                    http://www.enter74.ru/afisha?view=article&id=4076   
                                     Бигильдеева Алеся
алеся.jpg
ДАНИЛИКА, Алеся тоже наша форумчанка? Классно))) Завтра на репетиции будет ещё одна общая тема для разговоров)))
ДАНИЛИКА, так она неизвестная нам форумчанка ((((( Но проголосовала )
Аллочка,+ суперррррр!
я за шарики)))+
мама Андрюшеньки,Алебина, спасибо, девочки!))) 
Аллочка, получилось еще раз проголосовать 😉! Удачи! :пятачок с шариком:
Fire,спасибо!!!
Аллочка, да, очень милая девушка!)
Мартышка.79, спасибо! Она и мне была не известна))), в соседнем подъезде живёт! И детки у нас , оказалось в одну группу в садике ходят! Воть...
OsipchuchkA
Еще вот здесь можно за Аллочку проголосовать: http://www.enter74.ru/afisha?view=article&id=4076 номер 32


это два разных голосования? и потом будут голоса суммировать?

Аллочка,где еще можно голосовать? где еще оставить свой голос...???
ЛаПуся, каждый сайт будет определять свою победительницу в голосовании, и в итоге голоса будут суммироваться и так будет определена Миссис Интернет.)))

Голосование продлиться до 30 (!) октября.

Девочки, спасибо вам всем!!! :smitten: :smitten: :smitten:
Аллочка,+ еще 2 голоса, я так поняла по 2-м разным ссылкам оставила
Аллочка, +, удачи!
Джанет,Juli@ и семьЯ, спасибо, девчонки!!! :smitten: :smitten: :smitten:

голосование появилось вот тут ещё - тут всего раз можно проголосовать, как я поняла.
http://www.74tv.ru/fashion/missis/voting_for_contestants/

№32 - Олькова Алла

девочки, спасибо вам всем-всем за поддержку!!! :lol: :lol: :lol:
Аллочка, и еще голос!
Аллочка, выложи все ссылки или названия фирм которые будут проводить такой опрос?
а как сама миссис будет определяться?
ЛаПуся, Танюш, все ссылки есть в первом посте в темке, созданной Алиной Костиной, называется "Поддержим Аллочку" ))), в разделе Беседка.  :roll:

а саму Миссис Урал - 2010, а также первую и вторую вице-Миссис определит жюри 31 октября на финале конкурса в Театре оперы и балета...

кстати, билеты уже есть в кассах
Аллочка, ловите +
проголосовала по всем ссылкам 🙂
Аллочка, чудесное фото, прям с обложки 🙂
Спасибо, девочки!!!!  :smitten: :smitten: :smitten:
Аллочка, по всем ссылкам проголосовала 🙂
+еще на 2-х сайтах
Спасибо, дорогие!!! Спасибо за такую поддержку!!! :smitten: :smitten: :smitten:
лови голос ты самая красивая!
Аллочка, проголосовали и тут там  ты 4я я не пойму как результаты они будут почитывать?
Yangorod, мы уже сами недоумеваем, зачем было столько голосований открывать))) Но вроде как каждый сайт будет и свою победительницу называть, а Миссис Интернет будет определяться общей суммой голосов со всех сайтов... вроде так))
Аллочка, проголосовала вроде по всем ссылкам! Желаю ПОБЕДЫ и классных призов!!!
Девочки проголосуйте,конечно сомневаюсь за призовые места,но чем ....не шутит.
Пожалуйста,проголосуйте!!!Можно несколько раз
http://www.vpologenii.ru/beauty_2010/?anketa_id=2659
http://www.vpologenii.ru/beauty_2010/?anketa_id=2629
http://www.vpologenii.ru/beauty_2010/?anketa_id=2637
lidia4472,++
lidia4472,++++++++++
lidia4472, +3)
lidia4472, +1