10 октября 2010, 06:34
Аллочка, ну вот, обходим СТС )))))))))))
YaKa
Что то счетчик и вправду странный, а у меня еще и топ-10 не открывается и главная страница.
Но вроде догнали))
мама Алины-малиныYaKa
Что то счетчик и вправду странный, а у меня еще и топ-10 не открывается и главная страница.
Но вроде догнали))
Конечно, не открывает. Потому что голосуем не по той ссылке (откуда только эту ссылку взяли-то?). Вот тут все работает:
http://chel.kp.ru/contest/miss-ural-2010/?3979
Продолжаем голосовать за Аллочку!
OsipchuchkA
Еще вот здесь можно за Аллочку проголосовать: http://www.enter74.ru/afisha?view=article&id=4076 номер 32