Дети74.ruархив форума

Проголосуйте за... (дочку, сыночка, рассказ, меня любимую и т.д.)

9 504 сообщения · 942 025 просмотров · стр. 30 из 238
Львиц@, +1, удачи подруге 😉
Львиц@, проголосовала за подругу еще разок!!!
+
Львиц@,+1
MariaV,стрелка,Hacbka, спасибо 🙂
Львиц@, еще + 🙂
Львиц@,
еще ловите +1))
Львиц@
Девочки, проголосуйте, пожалуйста, за работу подруги 🙂
http://www.fotkon.ru/photo/2614/

передвинула поближе, искать не удобно
+еще
Львиц@, +1, классное фото. завораживает
Львиц@, и я снова проголосовала
Львиц@,+, удачи!
Львиц@, , проголосовала.Красота!
Очень нужна поддержка)
Если не сложно поддержите пожалуйста
Без регистрации, голосование каждый день
http://www.zolotysti.com/gallery/ru/11/2
Наталія, Київ
2-ве  фотографии там где  девочка в розовом платье.
Поддержу вас на любом конкурсе!!!!
Mypka,+1
Mypka, и от меня вам голос  :mrgreen:
Привет. проголосуйте за мою дочу пожалуйста))) участвуем первый раз, хочется чего-нибудь выиграть)))
http://www.baby.ru/company/moscow/plantex/13482676/contests/13485945/user/14005686/
Mypka, и мы отметились!!! красотульки вы.
Львиц@, здоровское фото, но у меня почему-то вызвало чувство одиночества...
Mypka,Дево4ка Оле4ка, вам ++, очень красивые фото  :smitten: :smitten:
Дево4ка Оле4ка, +++6
Mypka, Дево4ка Оле4ка, проголосовала 🙂
Дево4ка Оле4ка, +1
Mypka лови +2!
Дево4ка Оле4ка - +!
Бэмби,+  :smitten:
мама Андрюшеньки, спасибо!!!
Mypka,Дево4ка Оле4ка,Бэмби, девчонки!! Голосонула за вас за всех!!!
Победы вам!!! :ура: Все такие ребятки хорошенькие :mrgreen:
Дево4ка Оле4ка, Викулька-красотулька. Ловите и от нас плюсик)
Бэмби, проголосовала))
стрелка, Котька, спасибочки!!!
Дево4ка Оле4ка,Бэмби,Mypka,+1
Дево4ка Оле4ка, дочка чудо :smitten:
+1 😉
Mypka,Дево4ка Оле4ка,Бэмби,Проголосовала.
За всех кто просил проголосовала! Львица, за Вас еще разок)
мама Андрюшеньки,Бэмби,Surenta,Мартышка.79,Evna,OsipchuchkA,lidia4472,axi,Майрик,Котька,стрелка СПАСИБКИ :smitten:
Бэмби, ЛАПАТУЛЬКИ. +
Дево4ка Оле4ка,OsipchuchkA,lidia4472, большое спасибо от нас с дочей !!!
Mypka,Дево4ка Оле4ка,Бэмби, +1  :mrgreen:
Девочки, спасибо всем за голоса :smitten:
За всех проголосовала 🙂
Львиц@,ещё +!