1 483 сообщения · 94 231 просмотров · стр. 19 из 38
19 июня 2009, 07:15
Яйя, спасибо. 4you, согласна на 100.
19 июня 2009, 07:20
4you, как всегда разумно и точно.
19 июня 2009, 07:21
manticora,Яйя,девы, захвалили....
19 июня 2009, 07:25
4you, прям... ну ведь правда, жизнь чуть ли не ежедневно устраивает проверки: маленькие или большие, и если суждено быть вместе, то будете, а если не суждено - это сложно изменить.
19 июня 2009, 07:43
Яйя, вы же в 8 поликлинике медкомиссию проходите? не в курсе - там спецы уже поуходили в отпуск или есть шанс ко всем попасть?
19 июня 2009, 07:51
Ава, в 8й, еще не знаю кто в отпуске а кто нет...
19 июня 2009, 07:53
надо нам с понедельника тоже начать потихоньку все проходить, а то к неврологу точно с ходу не попасть.. а мы с 5 августа на адаптацию уже записались..
19 июня 2009, 08:30
Ава, мы от педиатра ждем звонка - к неврологу на прием. Теперь только через него. Тоже планирую с пн пойти.
19 июня 2009, 09:31
Яйя, мы у педиатра к неврологу записались сразу после майских праздников - до сих пор тишина - у нее там запись по участку на 5 страниц(((
19 июня 2009, 09:42
девы, а мы может со след.недели уже на адаптацию пойдем
19 июня 2009, 10:27
Ава, я им в пн сама позвоню - напомню, а ежели не запишут, то приду к неврологу без талона - внаглую, т.к. Сонины закатывания не айс... 4you, давайте, ни пуха!
19 июня 2009, 10:38
НоваяМама а у нас вчера с мужем была деревянная свадьба, 5 лет
Поздравляю!!! :рай:
19 июня 2009, 10:39
Ольчик ТаняСФ, как результаты УЗИ? Всё хорошо у маленького?
все нормально будем дальше обследовать - беспокойный очень
19 июня 2009, 10:41
4you девы, а мы может со след.недели уже на адаптацию пойдем
Удачи!!!
19 июня 2009, 12:48
спасибо всем за поздравления!
19 июня 2009, 18:18
а где невролога можно пройти? у нас в поликлинике невролог в отпуске.(
19 июня 2009, 18:57
apple fresh, через неделю будет 1-2 пеленки 😉 Мы кстати, уже вторую неделю вообще без памперсов.
Я и дерусь чтобы дали талон...ну... собираюсь...
19 июня 2009, 19:13
нам педиатр посоветовала сходить к платному неврологу на Лесопарковой принимает нам отметка нужна была в 1 г комиссия
на Касаргах вода классная только мутная, дно мягкоглинистое Иришка не купалась, а возилась с савочком в песке приехали мы на разведку в 22.30 (еще ни разу там не были) пожалели, что мангал и палатку не взяли, чтобы с ночевой остаться вообщем, если все будет завтра нормально с погодой, то туда отправимся или на Соленое озеро в Октябр.р-не (сегодня на работе нахваливали 🙂 )
19 июня 2009, 19:17
А я никак не могу решиться положить на ночь без подгуза. Мне видимо волшебный пендель надо, как представлю, что ночью придется вскакивать...
20 июня 2009, 03:10
Долговчанка, я наверное, мать-ехидна, но к ре ночью не встаю, она не вякает когда описилась, отодвинется от лужицы и дальше спит, а специально встать чтобы у нее мокрое убрать - это только утром... Вот такая я вредная. Девочки, у на стая собак опять появилась - несколько ночей не спим, они лают, на людей бросаются, стратегический запас картошки я уже искидала, защищая пару женщин, они реально чуть их не покусали. кричу на них грозным голосом, чтобы не бросались, они в кустах прячутся, как-то сговариваются по-своему, окружают и бросаются, жуть наблюдать эту картину из окна.
20 июня 2009, 03:22
Яйя, жуть, на меня в юности напали, слава богу мужик рядом шел и отогнал. А страху натерпелась не передать. Я кстати тоже не могу без памперсов на ночь дочь уложить. Моя когда писает там все мокрое и она просыпается, надо полностью кровать перестилать и ребенка переодевать, а это у нас ночью скандал.
20 июня 2009, 03:23
Яйя, да собаки стаями, это жесть... Не дай бог оказаться окруженным ими. Я собак вообще боюсь, а тут бы со страху совсем померла. А моя мокрой не спит, но все равно придется отучать от подгузов, жарко слишком в них, по-моему
20 июня 2009, 04:34
А мы вместе спим 🙁 Надо как-то в кровать переложить, а я не могу. Даш, как ты с этим справилась???
20 июня 2009, 05:39
М@сянька, если вопрос ко мне, то мы сразу же спали отдельно, с нами ни одной ночи практически не ложили
20 июня 2009, 05:59
Долговчанка, нет. К apple fresh.
20 июня 2009, 07:45
М@сянька, у нас снята одна стенка кроватки и мы придвигаем к нашей,я когда усыпляю половина меня на ее кроватки половина на нашей потом она засыпает и я отодвигаюсь...утром я правда все равно ее всегда под боком нахожу...приползает
20 июня 2009, 08:01
а я усыпляю на своей кровате, а потом сонного переношу на его кровать, так спим уже полгодика, ничего, только его кровать близко к моему боку стоит и он меня ручкой нащупывает утром.
20 июня 2009, 08:23
У нас нет возможности поставить кровать рядом с диваном 🙁 Я так просила после ремонта мужа. Сказали, ничего страшного будешь ночью к ней вставать. Ага, бегу. Ну не могу я вставать ночью... Да и засыпать мне нравится с ней, слушать ее сонное дыхание :smitten: Проблема в том, что нас уже муж покинул. Спит рядом на полу 🙁 а то уже, конечно, не айс :-| Видимо, все-таки придется бороться с собой...
20 июня 2009, 08:27
Муж настроил мне на ноуте наконец-то анлим. Включила картинки, а у меня линеечка другая 🙁 Еще такая страшная :tickedoff: Кто знает, почему такое может быть??
20 июня 2009, 08:32
Уфф, поменяла линейку. Как вам эта?
20 июня 2009, 08:38
М@сянька,симпатишно )))
20 июня 2009, 08:38
мы даже еще кровать ребенку не покупали, так вместе и спим
20 июня 2009, 10:38
НоваяМама, а у меня уже впланах купить ей диванчик и избавиться от кровати...
20 июня 2009, 13:31
я диванчик не хочу, потому что они все-таки не достаточно жесткие для нас. хочу икеевскую кровать, да все не доеду посмотреть, какой там матрас по жесткости
20 июня 2009, 15:08
apple fresh, молодец! Мой муж уже неделю на полу спит 🙁 А я все решится не могу 🙁
20 июня 2009, 15:13
У меня муж завтра уезжает на базу на Увильды. А нам с Викой в пн к гинекологу, поэтому мы к нему присоединимся только пн. Причем когда договаривались, брали путевки, муж за один день отпуск оформил, я совсем забыла про врача. А вчера в 9 вечера вдруг резко вспомнила :uglystupid2: Пришлось все переиграть. Теперь я поеду по трассе одна с Викой. Причем второй раз в жизни :shock: Немножко боюсь :roll: Я его сама уговорила, очень уж хочется одной поехать :-D
20 июня 2009, 15:18
М@сянька, все получиться ты уже почти профи!
девочки, не могу себя заставить сесть за руль скоро три года как права получила причем сдала с первого раза без всякого блата...а за руль так и не села уже и потребность назрела, но не могу решиться....
правда думаю если бы машинка своя появилась я бы быстро собралась...
20 июня 2009, 15:40
Катенька, будешь как я долго решаться, а потом ездить за 1 день начнешь.
20 июня 2009, 16:27
Девочки, хочу пожаловаться на себя, я какая-то больная мамашка, у меня жуткая мания, я очень боюсь за своего малыша, особенно когда насмотрюсь НТВ и т.п. про болезни деток или про различные случаи с детьми и не могу ничего с собой поделать, постоянно прошу боженьку чтоб он был здоровый и долго жил, вот думаю может у меня проблемы с психикой.
20 июня 2009, 17:28
apple fresh, я просто боюсь такими мыслями действительно нагнать что-нибудь, надо наверное рожать второго, может некогда будет мыслить, но пока никак это не осуществить..