Катенька
Яйя, как здоровье?
а мы все приучаемся гулять без памперса....но если успею во время посадить "то устраиваем муравьишкам золотой дождик" а если нет, то штаны меняем. дома зато прогресс сама ходит садиться на горшок со словами "маненько посидю пописию" иногда бывают конечно промахи, но зато, когда говоришь "иди на горшке посиди" без проблем идет сама садиться только вот фраза "трусики сними " исполняется полностю т.е. совсем снимает, а потом одеть не может и носиться с голой попой...
у нас вообще с одеваниями как то туговато..только шапку может натянуть.
Катенька, мы с мужем еще болеем, в бронхи все спустилось, но лучше чем вчера, Соня пока только сопливит, ттт - посмотрим что завтра будет.Ну у вас и выражения! класс! у нас горшечные дела озвучиваются односложно - писить - бегу тащу ее к горшку, т.к. она снимать и надевать ничего не умеет, вообще 🙁 либо "пописила" - значит уже я опоздала, а когда "покакала" - это все! - идем мыться 😀
Соня стих досочинила, теперь рассказывает: "Гуси-гуси! Га-га-га! Тише-тише! Па-па-па!", причем никакие уверения что надо говорить "есть хотите? да-да-да! " не действуют, именно тише-тише! па-па-па!
Слово "люблю" вчера первый раз сказала - обняла меня и выдала. Приятно. :ой засмущали:
Все бы неплохо, но такая непослушная: разлила кефир дважды, специально, ей нравится его по столу размазывать 🙂 чай с молоком - также понравилось как он по ногам теплый бежат - потом на стул и на ковер!!! ессно... отключила видеоняню - чуть не разбила, сгрызла зарядку у автопылесоса, разбила крышку унитаза, про изрисованную квартиру молчу.
А у вас как с этим?