17 июня 2009, 07:56
Ларисончик, как в садик пошла больше наверно говорить начала? 🙂 А то мы все по слогам... ничего не понятно 🙂
Vero4ka
а потом села возле стены и так совсем не слышно, плачет слезки текут, у меня сердце разрывалось, здесь ведь взрослому человеку в чужом коллективе и обстановке трудно, а там маленькая.
olimpia
Ларисончик, да ну, лишние траты только, мне и одной хватает 🙂