28 октября 2015, 18:11
solo
Зоологический музей тоже ерунда. у нас в Челябинске лучше
Действительно "на вкус и цвет фломастеры разные".... Мы как-то раньше этот музей стороной обходили, а в этом году решили зайти, так пожалели, что пришли за два часа до закрытия. Вот где уроки биологии надо проводить! И как по мне, так там для любого возраста интересно.
