17 января 2017, 14:55
У нас нет, в 6 лет не вижу смысла в этом пока.
zoltrixzoltrixни у кого нет что ли?
Девочки, а покажите туалетные столики ваших принцесс
Маленькая Герда
У нас тоже стул из СЗ. У АВЫ брали, качество отличное! Удобный очень
Маленькая ГердаА у АВЫ какой стул?
У нас тоже стул из СЗ. У АВЫ брали, качество отличное! Удобный очень
мама Пети и Миши
Alma mater,Букля_12,anzhelika,спасибо!
anzhelika,плащевка в роли чехла-удобно? Тоже про нее думаю, отговаривают
Маленькая Гердаспинка здесь удобнее должна быть, чем у "конька".. Вот проблема теперь-СТУЛ...)))
Ann_N, вот такой http://kid**rooms.ru/
ОсенинаЗдравствуйте. Будьте добры, поделитесь со мной контактами замечательного мастера. Вы заказывали у него и кровать, и шкафы? И еще извините, что за материал?
natalisa, иду в личку!)