22 августа 2017, 08:39
Рузеля, очень рекомендую, все размеры есть по всем предметам мебели, можете просчитать сами, куда что как встанет и постепенно докупать. все хорошо упаковано, удобно собирать. мы вот переехали, все разобрали и снова собрали, если не считать, что покоцали фасад, очень удобно иметь такую мебель.



